Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!)

Доброго времени суток. Не думала, что мои незамысловатые тексты с эротическим подтекстом  вызовут такой интерес у глубоко-почитаемых пикабушников, но признаюсь,это очень приятно!=) Многие интересуются реальными историями из жизни свинг-тусовок, просят поделиться личным опытом. Так же  были просьбы читателей вести дневник о происшествиях...но...увы товарищи...я не смогу...после трех четырех коктелей небезызвестного напитка мне не до интриг и мемуаров..я ухожу в отрыв!! Но на некоторые вопросы я все же смогу дать ответы..возможно кому-то и пригодится!



Вопрос-"было бы интересно более детально узнать, как происходит выбор партнера, ну всмысле как вот знакомятся и все об этом".

Тут несколько вариантов развития событий, начиная с истоков... Вы-пара,Вы-одинокая девушка или Вы-одинокий альфа-самец мужчина в самом расцвете сил. Начнем с первого(так как вечеринка всё же Свингеров) знакомство и общение пар друг с другом или же с девушкой/парнем проходит в неформальной обстановке на легких непринужденных нотах. Улыбки, жесты "интереса", общение. мужчина или женщина всегда уточняют с кем вы и с какой целью отдыхаете. Зачастую, потому что случаи бывают разные..есть бисексуальные одинокие девушки, которые не прочь внести в семейную  пару сексуальное разнообразие и ярких красок. Есть пары "секс-вайф" когда муж ну очень кайфует, когда на его глазах жену трахает чужой мужчина, действует так же и в обратную сторону, когда жена получает удовольствие от секса мужа и другой женщины /была бы я женой...я б прям кайфовала =D/  Не редки случаи генг-бенга(секс одной девушки с множеством мужчин. Это не редкость, это реальность! Я лично бывала на вечеринке,посвещенной именно генг-бенгу..но, в качестве зрительницы!) И, конечно, свингер-секс(в основном участвуют только пары,редко пускают одиноких мужчин) Вы, можете уточнять у организатора какие нормы присутствуют именно на данной тематике вечеринки,что можно и что нельзя, дальше работает только Ваше обаяние и смекалка... Знакомьтесь, общайтесь, действуйте. Например, зайти в приват зрителем и стать участником, не зная никого-обычное дело, как говориться секс-не повод для знакомств!) Но если Вас вежливо просят удалиться, лучше все таки выполнить просьбу. Видя секс одной-двух барышень с бОльшим количеством мужчин-не обязательно стоять в стороне...зачастую такая компания с удовольствием примет Вас в свой "кружок"

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

Есть тип пар которые приходят насладиться сексуальной атмосферой клуба, но предпочитают уединяться только друг-с другом. Такие обычно наблюдают в стороне и не подают "жестов жажды знакомства". Если видите одинокую девушку, сидящую в стороне, то есть смысл подойти и начать знакомиться..ну или для начала просто улыбнуться с расстояния...если вас заметят и ответят улыбкой, значит вы расчистили путь для подката!)



Другой вопрос "люди приходят только за сексом? Все поголовно голые и совокупляются на каждом шагу? " Ответ: нет! кто-то приходит за новыми ощущениями, и робок в своих начинаниях (прям как ты, читатель)  Кто-то оторваться на полную катушку, есть интересные "подклассы" контингента, любители шибари, бдсм, прилюдного секса... вы можете стать счастливчиком и увидеть что-то новое из этого своими глазами и совершенно безвозмездно. И поверьте, останетесь в полном эстетическом удовлетворении.

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

МНОГО ЛИ некрасивых женщин. Ответ: ровно столько-же, сколько и мужчин. Вопрос привлекательности очень размыт.... да, зачастую на подобные мероприятия редко приходит толпа одиноких моделей в надежде, что переспишь с ним именно ТЫ. По этому выбираем жертву под стать. И реально оценивать себя. Молодушка 20 лет не легко согласиться побежать в приват на перевес с тонной смазки и презервативов, если тебе слегка за 40 лет, за 100 килограмм или ты абсолютно не подготовился к сию мероприятию ( читаем тут https://pikabu.ru/story/vse_o_chem_vyi_khoteli_byi_znat_no_s...

Средний возраст  людей на подобных мероприятиях  30-45 для пар, для одиноких девушек 25-40 и для мужчин...ну тут от 18 до 70( я серьёзно! любят у нас мужчины тряхнуть стариной)) ТАК ЧТО если ты молод, хорош собой и умеешь хоть немного вести диалог, то у тебя много шансов попробовать и 25 и 40(каждому свое). главное в нашем деле, не робеть!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....ТАК ЖЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ=)

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(часть четвертая, нифига я писатель!) Свинг, Вечеринка, Секс, Для взрослых, Свинг-клуб, Истории из жизни, Групповой секс, Фетишизм, Длиннопост

p.s. БАЯНОМЕТР предлагал ооочень странные варианты..... О___о

БОНУС ИХ НЕСКОЛЬКИХ КОРОТКИХ ИСТОРИЙ С ВЕЧЕРИНКИ ВНУТРИ...)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос у меня такой. Я очень хочу посетить такую вечеринку, причем именно формата гэнг-бэнг. Я дико тащусь, когда мужчина кончает в меня. Насколько это безопасно на таких вечеринках? Как я понимаю, гости абсолютно разные и вряд ли все поголовно несут справки о здоровье :) Но мало ли)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Средство контрацепции никто не отменял, презервативы там лежат по всюду. А так же мирамистин/хлоргексидин. Как химик-биолог могу сказать если использовать в комплексе, то риски минимальные. Для пущей надежности перед/после генг-бенгом можно вставить вагинальную свечу по типу Гексикон. Главное в этом деле не терять бдительность) хотя народ зачастую адекватный...и вряд ли будет "нырять в омут с головой" без данной защиты(я про презервативы)

5
Автор поста оценил этот комментарий
прошло больше года. получилось посетить подобное мероприятие?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут неадекват
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подниму всё же тот вопрос: таки-удалось поучавствовать? ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку