Вся суть скидок от OZON

Сейчас на озоне проходит аттракцион невиданной щедрости, скидки в связи с летом аж до 90%!!!

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот что меня смутило. Детская книжка с огромной скидкой! Она же стоила до распродажи 22 тысячи рублей, надо брать! А потом подумал, ну какая книжка стоит 22 тысячи?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот эта же книга на сайте книжного магазина. Странно, почему же она стоит тут не 22тысячи без акции?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот другая книга по акции от озона, стоила аж 3.5тысячи без скидки

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Тоже странно. И там много такого. Например вытяжка со скидкой стоит 19 тысяч, старая цена почти 200 тысяч, какая экономия! А оказывается что она так и стоит.


Неприятно и некрасиво со стороны ОЗОНа накручивать цены и делать вид что продаёт с адской скидкой, хотя на самом деле торгует по средней рыночной цене.


Извиняюсь за качество, заливал пост с телефона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я с озона офигеваю в последнее время. Купилась на их прем за 1 рубль. Только для того, что бы заплатить придётся оплатить с карты, которая автоматом привязывается к акку и в дальнейшем с карты каждый месяц будет списываться абонплата. И хер эту карту отвяжешь. Там такие нинзяджедацские танцы...Я с этим уже столкнулась. Окей, допускаю, что с привязкой я сама дуреха, пропустила галочку, которая по умолчанию стоит. Но блин, столько гемора с отключением, что пиздец. Прокляла все на свете. Это ж бред, когда для отвязки карты я должна дойти до оплаты премиум аккаунта на другой месяц и только там есть эта волшебная кнопка по удалению привязанной карта. И нет, если тоже самое делать с обычным товаром, то этой возможности не будет. И знаете, как я об этом догадалась? А никак! Пришлось звонить в тех поддержку.

Но окей, допустим, я не против отдавать деньги за их прем. Вот чисто теоретически...и у меня привязана к акку карта с деньгами. Да только там такая дырявая зашита акка, что для того, что бы сменить вообще все данные, включая телефон, не требуется вообще никаких подтверждений! Тоесть придёт сообщение на почту, что мол «вы знаете, у вас там в акке все данные сменили». И все. Оплачивай хер пойми кому и премиум и пылесос и че там ещё этому мудиле приглянется.

Короче это жесть

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киви вам для таких акций в помощь, сам постоянно собираю подобные акции вроде "триал если привяжешь карту, первый месяц рубль потом блабла". указал виртуальную карту, зарегался, сразу же тыкаешь перевыпуск. Удобно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привяжите виртуальную карту со сроком действия в 1 мес.
Потом какое-то время подергают сообщениями, что "не можем провести платёж", но потом уймутся.
При необходимости - схему повторить. ХЭППИЭНД!! (С)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все можно. Но как бы ожидаешь нормального сервиса. В прошлом мне у них все нравилось. Но у нас видимо нельзя просто заплатить и просто получить что-то. Это расстраивает

Автор поста оценил этот комментарий

Не приходит сообщение на Почту, если что

И смс тоже )

Ничего не приходит, увести и изменить аккаунт полностью - дело трёх секунд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришло сообщение, когда отец все данные в акке изменил. Он то это не со зла сделал, думал типа удобнее будет, что бы по его заказу все данные ему приходили, а не что бы я переделывала. Да только в итоге я немного охренела от того, что вот так с ходу там поменяли все

Автор поста оценил этот комментарий
У меня отдельная карта для онлайн платежей. Там почти всегда нет денег. Перед покупкой просто перевожу нужную сумму.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку