Вся суть банковской системы выражена в одной картинке

Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Вся суть банковской системы выражена в одной картинке Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подключить к карте овердрафт (кредитные средства). Использовать всё в магазинах без камер, подписывая чеки криво и левой рукой, и забить на оплату. При судебном разбирательстве упирать, что все вопросы - к указанной на карте "миссис Иванофф". Подать на банк встречный иск за моральные волнения и раннюю седину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а если без шуток, выйдет ли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря КАК прописано в договоре к карте. Если там все как надо, а на карет нет... + если нет оговорки, обязывающей Вас ВНИМАТЕЛЬНО проверять карту на предмет ФИО и пр...
Мы не в америке, но таки прецеденты явно глупых вещей есть. Тот чувак, например, распечатавший СВОЙ фейковый договор с банком "Тинькофф" (который те подписали не глядя) и в итоге более, чем двух летних судебных разборок получивший от банка свыше 2 миллионов "отступных" ради мирного досудебного решения...
Я не аферист, но... Включай мозг)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё- таки так эта история завершилась? Круто. А то что-то следил-следил, и умаялся. А чувак не так прост оказался.
Автор поста оценил этот комментарий
уже включил:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку