Вся социализация инцела никиты капернаумова на 30лет. 49 встреч с людьми вживую за 12 лет молодости. 1 часть

до 14ти лет. То есть детство.

---------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------

---------------формальный список--------------

-----------------------1993-2006-------------------

---------------------------------------------------------

социализация 1993-2006

--1 постоянная группа в детсаду человек 30 (личностно коммуницировал может с 2 штуками детей)

--2група постоянная ещё человек 30 (личностно коммуницировал может с 10)

--3група детсада человек 30 (это была на 1 день не комуницировал личностно нискем)

--4 группа детсада человек 30 (15 максимум с кем личностно комуницировал)

--поликлиника сотни детей в очередях рядом но ни с кем личностно не коммуницировал

--обычные больницы в совокупности штук 30 детей соседей по палате (из которых личностно штуками с 7 коммуницировал)

-- спортивная типа секция бассейна человек 20 (ни с кем не коммуницировал)

--подготовительный класс в Энгельсе штук 30 детей (штук с 8 коммуницировал наверное)

-- подготовительный класс в лицей на казачей штук 30 детей (штук с 8 коммуницировал наверное)

-- 1 класс (штук 30 детей, штук с 10 личностно контактировал)

-- детская группа рисования в саратове в кою ходил месяца три . Штук 20 детей (личностно с парой человек коммуницировал)

-- гимназия со второго класса штук 30 детей (кроме пары ботаничек там со всеми личностно коммуницировал + десятка полтора детей из других классов, это включая с кем дрался, которых не упомянул в нижеследующем тексте потому что это хоть и личностное но всё же это были «издержки учёбы в школе», а не неформальное контактирование, а также включая например пару старшеклассниц кои нас шугали с Гужвием и я их упомянул, но опять же не включил в список ниже)

-- гопниковская школа энгельса класс в котором был первый раз , это был «нормальный» класс(то есть с успевающими детьми) штук 20 детей на пару недель (личностно может с несколькими. Как ориентир - это тот класс и небольшой отрезок времени в который, если я опишу его в биографии, я носил в рюкзаке игрушку – пёсика «форреста». При том что мне уже было 9 лет гдето. Предшественник депрессии и отчаяния)

-- гопниковская школа энгельса другой, главный мой последний класс (класс Ж, он был для неуспевающих) - штук 20 детей (почти со всеми личностно и + ещё с десятком из других классов)

-- гимнастика Энгельс штук 15 человек (личностно ни с кем, в гимнастике я был прям чисто нёрд, только с тренером)

-- гимнастика Саратов штук 30человек (личностно ни с кем, кроме опять же тренера)

-- различные моменты когда как нёрд тренировался на турниках в городе или например как тот же нёрд ловил кузнечиков для ящериц и ко мне подходили и были какие-то коммуникации с чужими людьми – тут тоже 0 личностных коммуникаций. Всё строилось вокруг моего нёрдовского увлечения

-- различные ситуации типа как когда в игровой зоне в кафе строил пирамидки и вероятно коммуницировал и что-то говорил с ними или на детских новогодних ёлках шёл с какими-нибудь детьми в туалет и мог с ними говорить - тут тоже везде 0 личностного контакта. Всё было «ради цели» (найти туалет и т.Д.)

-- различные новогодние ёлки в домах культуры где было много детей и где иногда может и оставался с ними без родителей (всё как и с поликлиникой –ни с кем не коммуницировал личностно)

-- детская «площадка» человек 40 детей в совокупности (из которых с половиной личностно коммуницировал, но пусть 30 с запасом, потому что может там было больше человек чем сорок)

-- ещё одна временная «детская площадка» в гопниковской школе штук 40 детей опять же (лично коммуницировал с пятью)

-- психушка детская штук 50 детей (личностно ни с кем)

-- вторая психушка в которой все остальные были взрослые от 18 лет. Человек 25 (личностно с человек 15)

итого такие цифры:

2

10

15

7

8

8

10

2

45

5

30

1

1

30

10

15

= 199 человек

после нижеследующего списка я добавлю других

-----------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------

------------------детский неформальный список---------------

----------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------

сам список внизу, сначала мини описания всех

в супер раннем детстве где-то на втором году жизни мама говорит игрался с детьми в парке включая с ниже ещё упомянущейся дашей из 2003-2004.

в самом раннем детстве там был во первых сашенька , сын мамьей тогда подруги, но это мелочь , с ним несколько встреч только просмотры мультиков, а ещё один сосед тётьларисей квартиры пацан чуть старше меня , этот уже говорил и там было дружелюбное играние в машинки несколько раз.

в 1997ом в детсаду появляется компаньон Артём. В последующие годы он становится основным из двух. С ним в детсаду и на дни рожденья и зимой с мамами где-нибудь в центре города на горке, а в 2002-2004 на улицах просто я вдвоём или на волге купались, ещё упомяну.

в лето 1997 на фрунзе (так называю место где жила моя бабКлава 1этажный частный дом в районе где все такие и ещё там коровы и навоз везде и грязь галоши) появился впринципе главный(ещё главнее чем два других) компаньон детства – Алина, девочка с дебильностью старше меня на 4 года. С ней постоянно соперничество и взаимные унижения, «игры в пытки» и безконца встающий мой член.

Помимо неё на фрунзе в соседнем доме там же жила тоже старше меня девочка Аня (в дневниках «Аня с фрунзы») а у неё младшая сестра Алёна, она младше меня, постепенно потом тоже выходила на улицу играться. Эти Аня и Алёна – правильницы и дочки богачей по тем меркам и поэтому там английский, музыкалки скрипка и зазнайство. Вот короче я всё детство где-то до 2002го года был в гареме этих трёх девок и больше там на фрунзе не было никого. Ну ещё в одно лето 97 или 98 пару недель был какой-то лёша постарше и ещё огромная девочка катя, а ещё туда несколько раз забредал местный «хищник», полу-детдомовский пацан ровесник и я с ним дрался и он меня побеждал, а ещё я периодически кидался камнями друг в друга в какого-то пацана там недалеко и сначала он мне попал в голову глиняным комком а потом я ему попал уже щебнем и я сразу убежал оттуда и больше не кидался. Фрунза частично описана в биографии 1997. Фрунза была круглый год, летом ковыряния в помойках с Алиной и «концерты для родителей» инициированные Аней, а зимой на санках с горки, половину времени до 6ти лет я провёл там, но Аня и алёна только по каникулам, а в основном я там водился именно с Алиной, которая нигде и не училась никогда а с юности потом начала рожать от соседов и спиваться.

с 1998го летом во втором из двух детсадов ближе к дому появляются 2 компаньона – никита козлов (он станет как и Артём основным в последствии), но сначала Саша емельянов. Он был туповат по сравнению со всеми. С этим сашей, у него ещё брат и нормальная семья и отец строил дом и челночил шмотки торговал на базаре, мы два раза подряд все ездили на море в анапу, и ещё этот саша был каратист, кассеты мортал комбат и всякие белые кимоно, но несерьёзно.

а вот никита козлов тоже каратист только серьёзный, много кассет типа кровавый спорт, и в итоге даже на пожизненно у него это увлечение (видел видосы с вандамом даже в 2017). А саша тот вроде бы стал совсем никем, продавцом бижутерии вроде максимум.

вот эти Артём из первого детсада и козлов оба были экстраверты и моя мама с ихними дружила и поэтому как я уже сказал мы бывали на днях рождения друг друга, хотя они так и не встретились, это были типа две отдельные истории как и три школьных последующих.

была подготовительная школа один год но там без знакомых, только девка люба, молчаливая ботаничка мамы дружили и она бывала у меня на днях рождения, а потом меня с ней ещё её отец возил в подготовительную школу и наверное иногда мы даже разговаривали а может и нет, но один раз мы строили рожи проезжающим мимо автомобилистам.

с 1996 по 2000ный на новые года или на дни рождения заходили какие-то знакомые родков с девкой Ингой, но это всё без общения. А ещё была Яна в лето 97 или 98, дочь мамьей одноклассницы, несколько встречь у них дома без разговоров, и ещё одна , дочь ещё одной одноклассницы, какая-то оля, но эта не запомнилась совсем ничем, кроме того что была как все остальные ранние девки материалом для полу-эротических фантазий (я постоянно летел с ними всеми над землёй в детской коляске по солнечному небу и мы там все валялись и кувыркались и занимались какой-то бытовой суетой. Ближе к 5-6 годам это сменилось на фантазии о пытках щекоткой, прежде чем в 8-9 окончательно смениться на фантазии о ебле).

была ещё одна даша, и пацан андрюша, и может кто-нибудь ещё, но это всё по 1 встрече и я не стану щас тратить время.

ещё где-то с 1997го по 2002 была у мамы знакомая и у неё была дочка Лида моя ровесница. Они приезжали на лето из подмосквы и мы много раз ходили на пляж. Лидушка тогда была с лёгким даунизмом, либо просто странностью в развитии – предельно доверчивая и потом (после того как я, хулиган, как-то её разыгрывал) пугливая и убегающая и чуть ли не плачущая (что с каких-то пор её мама не хотела чтобы мы контактировали, настолько я не знал меры). Я не знал меры и не мог удержаться чтоб как-нибудь её не напугать. Но один раз я как всегда по дороге домой по набережной убегал в кусты чтобы выпрыгнуть оттуда как оборотень и я там наступил и порезал ногу вену вскрыл, а я дичайший боец крови, особенно перерезания вен, и потом в этот же вечер я ещё и проблевался с оливок, один из всего нескольких случаев когда я в жизни блевал, а я дичайший эметофоб, то есть боящийся блевания.

а, ну была ещё в 2000-2004 крупная и взрослее меня дочь маминой знакомой, с ней число встреч у друг друга в гостях(всмысле наши мамы встречались и мы всегда вчетвером) штук 20, один раз даже мы в лесу весь день катались на лыжах, но я может только несколько раз с ней общался в самые поздние годы на тему книжки гари поттера, фильмов, и дисков рамштайн и мэрлин мэнсона, это уже 2004. Потом я её встретил и обменялся парой слов на одном рок концерте 2007, а ещё в тот же год списывались в инете, но про существование инет-общения я теперь просто забыл.

в первом классе никаких компаньонов не было, разве что там был серёжа и его мама заняла 10тыщ у моей мамы и потом она несколько лет не отдавала их и там была долгая история почему-то она приходила с ним, а потом я с мамой ходили к их дому и караулили их как коллекторы а они от нас скрывались, причём это именно я инициировал эти караулы, т.К. В соседнем доме жили близняшки, и на самом деле я караулил их. Вот в общем этот серёжа был один раз на дне рожденье и в последствии может пару раз я с ним обменивался словами.

короче кроме как с фрунзенским гаремом из трёх девок я до 2002 за рамками встреч в детсадах школах и на днях рождениях ни с кем не встречался и во дворе моей девятиэтажки я не выходил не игрался (один раз вышел и сразу какие-то гопники зачмырили а я даже не смог дать отпор потому что был в коньках в которых и вышел по мамьей инициативе и больше не выходил). Но я постоянно следил оттуда за детьми , ну особенно за девками и в солнце я ещё зеркалом оттуда солнечного зайчика пускал из окна и они один раз меня увидели, но в близи ни я ни они друг друга не знали.

со второго класса в 2000ом пошёл в гимназию в саратове ездил из энгельса каждый день. Там сразу был первые полгода насколько помню андрей озерков , экстравертный озорник, но он ушёл после первого нового года. Вот на смену ему пришёл коля Гужвиев. С ним с третьего класса начал в догонялки, позже ещё про него.

в 2000ом, чтоб уж перечислить точно всех, у тёть ларисы родилась ещё Аня, мне двоюрная сестра, она была в тётьларисей квартире то есть встречал её когда приезжал в Саратов к моей бабвальке и мы шли к ним или летом на даче. К 2006ому году когда я видел её в последний раз она так и не заговорила и ещё она была наследственно, от депрессивной и строгой тёть ларисы, нервная, она могла внезапно без причины попытаться выколоть мне глаза и поэтому с ней компаньонство было в духе как с Алиной – бесконечные мелкие унижения и розыгрыши. А один раз уже в ебливые мои годы я по-моему не удержался и всётаки щегольнул своей писькой, а она отдельные слова уже всё таки говорила и мямля слово «сосиска» она побежала на кухню к родителям и я чуть не пересрал короче. Потому что там не только тёть лариса была строгая, там ещё был дядя иван и рядом с ним чувствуешь себя также некомфортно как рядом с путиным.

на даче бабклавы никого не было, а вот на даче бабвали была соседка - ещё одна Алина, постарше меня, и это уже 2002 и она была адекватная и поэтому с ней было нормальное компанейство, я тогда без конца делал сальты и кидал нож в доску, и ещё я без конца ходил и читал книжку-сборник пошлых анекдотов и я показывал её ей. С ней один раз встретились вне дачи в ноябре 2006 она на 10 минут зашла со своей бабкой ко мне к бабвальке и мы слушали slayer – angel of death под который я тогда собирал по инету фотки трупов и писал сам лирику для таких песен про то как убиваю девок.

в 2002 ещё я ездил с мамой на море третий и последней раз и в этот раз - с тётей Катей, ей было 25, а то и меньше, она была секретарша маминого любовника, я с раннего детства возле неё ещё часто по долгу и скучно сидел на диване ожидания пока мама заходила в кабинет. В путешествии на юг с ней я почти не говорил но она мне давала книжицы дарьи донцовой а ещё по-моему именно она мне дала полу-порнушный журнал где было про всякое типа двойного проникновения и про то что в нью ёркё есть специальные заведения где можно за деньги хлестать девок ремнями но в плане фоток в том журнале не было даже и сисек поэтому мне было позволено носить его с собой и читать. Вместо, кстати, «каникул на простоквашино» которых я брал с собой, но которых впрочем и мама уже была против и лучше типа тот журнал чем детские сказки.

и в 2002 , и 2003 лето я ходил в течении месяца на детскую площадку (это типа пионер лагеря только рядом с домом с утра до обеда) в течении месяца, туда ещё ходил Артём. Помимо площадки в те леты были и впринципе периодические встречи с Артёмом и ещё никитом козловым.

итак на данный момент три основных. первые два - Артём и козлов, но после детсадов и за исключением «площадки» где Артём был тоже, мы совсем редко виделись и только когда нас изредка сводили мамы, как я уже говорил. Ну а третий из моих основных компаньонов - Гужвиев в саратовской гимназии. Гужвиева два или три раза в 2003ем в сентябре я, как всегда гуляя с мамой вдоль энгельского пляжа, встретил его там на песке с его мамой и бабушкой и отцом (он такой же как я судя по всему был, с родками всегда ), там уже никого кроме них на пляже не было, и мы купались уже в холодной воде и мы потом повторили, а потом ещё два или три раза встречались там же на следующий год и я даже один раз с ним ходил до моего дома в квартиру за моим футбольным мячом и он брал подержать в руки мурку

летом 2004го бабвалька работала домработницей у богачей в центре города и там была моя ровесница сима шмеркевич, мы играли в только что вышедшую гта вайс сити, там были кожаные диваны, огромный телевизор и бассейн где мы купались, её комната с ковролином и всем дорогим. Раза три я к ней приходил на целый день пока бабвалька вкалывала по двум этажам коттеджа. С этой симой мы ездили она на мажорском скоростном велосипеде а я по-моему на каком-то самокате или пешком до центральной площади в Саратове там в 10ти минутах, где я кстати встретил одноклассника – Арика – и мне показалось он мне позавидовал, а я завидовал и ему и особенно ей за то что живут в центре города а не в дерьме, а потом я с этой симой ещё ходили покупали мне одежду, ещё какой-то комментарий я сделал про секс шоп по пути которые одни их первых в городе были на её улице, а в одежде она предложила мне купить для меня какие-то трусы. Она очевидно тоже уже знала про еблю, но она была флегматично экстравертная и с ней больше про детское дурачество.

все те годы течении учебного года в школе стандартно соперничество с товарищами по последним партам, драки, слежки за девками и «сексуально-озабоченная социализация». Помимо школы может несколько раз с козловым и Артёмом когда мамы нас сводили где-нибудь на городской ледяной горке или типа того, а также на днях рождениях друг друга (как я уже несколько раз упомянул. Просто пишу абзацы не по хронологической очереди и лень поправлять). В школах щас точно не вспомнить когда в какой был (я в те годы то в саратовской гимназии учился, то в энгельской гопниковской школе у дома).

вот когда в гимназии – там был коля Гужвиев, которого уже упоминал (и с которым тогда злостно соперничал особенно из-за того что не могли поделить катю ильину, которая плевала на нас в буквальном смысле, настолько мы достали её преследованиями и караулами у её подъезда, мы даже привлекали к этому делу упомянутого Арика и он жирный тащил наши рюкзаки где-то сзади по улицам а я с Гужвием соперничал в том кто ближе приблизится к кате которая шла в школу с её бабушкой), а когда я учился у гопников – там вот сразу, после какого-то знакомства длинной с неделю с уже непомню кем в одном классе, после того как меня перевели и определили в класс Ж, там вот был Дмитрий фёдоров в течении 2003-2004 учебного года.

вот что Гужвий, что дмитрий фёдоров - оба были одинаково последнепартниками и считались полу-даунами юродивыми которых даже не чмырили, всё это благодаря тому что они были с флегматичным опятьже темпераментом и не обижались, а обижать не обижающегося смысла нет. А мои отношения с ними были странными – я хоть и тусовался с ними, но с обоими постоянно соперничал и чмырил их, собсно я и был главный гопник(в плане психологии задиры) вообще везде, просто мне не повезло с физической силой поэтому я не развивал эту черту. Я вообще , если бы в классе были другие гопники кроме меня, мог бы быть скорее наоборот – идеальным объектом для травли, всмысле я бы кончил именно массовым убийством, то есть было бы всё по классике. Но меня не травили нигде.

короче дима фёдоров был(на самом деле просто вёл себя так) полудаун но у него был член в три раза больше моего, и он был весь эксцентричный и как педик, и с идиотскими шутками и несмотря на флегматичность и вроде как вялость мог разозлиться и неадекватно навредить, а ещё способен на преступления и не имел совести. Всмысле например он, оказалось, курил, или например он сломал мне компьютер и не считал себя виноватым, дома у него он воровал отливал родительское вино (я бы не решился), когда дрочили он кончал прям на ковёр (я бы не стал), а ещё он киданул в меня с балкона яйцом в лете 2007. Ну и ещё как и все негодяи-в-детстве он впоследствии заимел вполне нормальную жизнь , с высшим образованием, в спб, с какой-то девкой, чуть ли не мачо, по сравнению с паиньками-в-детстве типа меня.

с ним я короче был по теме компьютеров(которого у меня не было, а у него был и у него была игра гта вайс сити и поэтому я короче с ним водился) весь учебный год 2003-2004.

2004 лето. В это лето уже только Артём ходил на ту «площадку», а я не ходил, всмысле за меня мама не платила и в кафе где их кормили на меня уже тарелки не было, но я всё равно в то лето когда хотел шёл туда и увязывался например с ними на пляж когда их водили и т.Д. , я ещё загонялся по причёске и цвету волос и покрасил волосы в чёрный цвет акварелью пришёл к ним туда а потом мы пошли на пляж и там у меня всё смыло и ещё Артём сдёрнул трусы с девки ксени под водой и видел прорезь а потом мы нашли неиспользованный презерватив в песке и ещё я там делал сальто т.К. Я ещё был гимнастом.

в это же лето в соседнем моему дворе, дворе девятиэтажек, мы там то я с Артёмом, то с никитом козловым приходили на игровую площадку и там иногда была Даша (не из молодости) которую я тогда любил, сталкерил и все про это знали, но с которой я ни одним словом никогда не обменялся, и другая 10ти летняя озабоченая девка наташа, а ещё ещё одна постарше Настя и короче мы все там имели неформальный социальный контакт и постоянно стремились(особенно я и мой компаньон) обсудить с девками еблю, но я там был скромный как обычно и в основном, как невзоров над своими текстами в шнуровском клипе «что вы тётя мнёте тити», лишь работал над своими мышцами на турнике и ещё читал подростковые книги чтобы выглядеть умным для девок но всем было пох.

с мамами с Артёмом плавали на туристической лодке на острова рыбачить, Артём там всё знал и умел и мы часто короче на волге с мамами купались или даже отдельно от мам уже. А с козлом только в городе пешком – он плавать не умел и на велосипеде тоже. С Артёмом и козлом мы дрочили, ну всмысле рядом на порнуху какую-то. Но с козлом чаще. Ну всмысле раза три, а с Артёмом не помню пару раз может.

с алинами и фрунзой уже всё кончилось в этом возрасте кстати.

ещё два или три раза у меня была в 2004ом в городе на улице конфронтация с каким-то пацаном казахом на городском базаре где я ходил подбирал деньги под ларьками и собирал бутылки и банки копил толи на велосипед толи на переезд в америку, и один раз я с ним в лёгкую подрался и я стал злым и пришёл домой взять железку чтобы пойти ей его убить но мама не разрешила.

больше вот никаких неформальных связей ни с кем не было. Кстати замечу что Артём, козёл, Гужвий и все другие одноклассники – все были на год старше, т.К. Все в основном с 7ми лет пошли, а я с 6ти.

дальше начался учебный год 2004 и я сдулся с гимнастикой и начал депрессировать и я был в гимназии но с Гужвиевым уже не общался почти, там началась эра мобильных телефонов а у меня не было да и не видел смысла, я хотел быть реально крутым а не какие-то там телефоны, ну вобщем в основном я уже слушал просто радио сидел и собирал кубик рубик, да и в школу особо не ходил, а с начала 2005го снова к гопникам и уже навсегда из гимназии ушёл и у гопников снова дмитрий фёдоров, но с ним уже агрессивно и не дружил я короче, а больше сталкерил девок и был угрюмым и хотел суицидиться и собирал однако деньги из под ларьков с надеждой накопить на уезд в америку.

с начала 2005 я особо в школу не ходил и уже мама купила компьютер и вот я короче стал сам довольно агрессивным ну и начал окр-ить, следил за девками близняшками, дезинфицировал, слушал метал музыку всегда а в мае 2005 жёстко подрался с одним пацаном на пристани, но это 1разовая встреча поэтому. Я именно неформальные постоянные контактирования сейчас ищу и отмечаю.

хотя вообще я щас отметил собственно и все даже одноразовые неформальные контактирования. Можно было бы тройку мелких других драк вспомнить в городе, всмысле чтоб вне школы, особенно на набережной в Энгельсе это бывало: на театральной улице какие-то шакалы прицепились, потом на набережной когда рыбачил прицепились довели до слёз, ещё какой-то дурак на летней «площадке» при гопниковской школе, высыпал на меня песок из своего башмака, но я всыпал ему, он был слабый.

а дружелюбных одноразовых контактирований я больше каки-то и не могу вспомнить. Ну Даша (отдельная, одноразовая) про которую уже в ранней биографии, но это мелочь совсем на пол часа, потом как-то один пацан на велосипеде в парке подкатил сам познакомился со мной и дал покататься на скоростном мне впервые. Ну а ещё был какой-то в раннем 5ти летнем детстве пацан у кого-то в гостях с которым смотрел «один дома» и он меня назвал «каменный свин», вобщем агрессивный амигдалоид, ну а ещё какой-то дурак на дне рожденья козлова , может брат его, пытался меня за уши поднять и я расплакался и обиделся. Хотя последние это тоже негативные контакты.

я наверное создам список всётаки всех с кем неформально общался когда либо в жизни. И я наверное даже одноразовых упомяну. И может каких-то ещё и вспомню новых. Я то есть составлю список всех неформальных общений вне «социальных институтов» так сказать. Я даже упомяну двух двоюрных братьев и ещё мамьего одноклассника который в 30-32 года был как маленький. Я только щас упомяну ещё одного своего одноклассника – сергея слепухина.

Сергей слепухин был последним постоянным компаньоном детства, да и вообще предпоследним в жизни. С 2005го года , то есть с середины учебного -- в гопниковской школе, когда я уже меньше с шизеющим дмитрием фёдоровым был, а больше с другими нормальными пацанами которые тогда обменивались компьютерными играми (я уже наконец тоже имел компьютер), я там сошёлся на теме пацанских игр с этим сергеем. Там все ждали гта сан андреас в те месяцы. Сергей был безобидчивым и необижающим и он жил в частном доме и там в доме у него отец имел автомастерскую и поэтому Сергей был весь в фильмах типа форсаж, ну и всём подобном. Мы не успели обменяться телефонами перед летними каникулами поэтому вернусь к нему его через абзац дальше.

с Гужвиевым последний раз созвонился в лето 2005, я с начала 2005го учился у гопников и поэтому связь ослабла и в итоге попытавшись договориться на встречу на пляже мы так и не договорились и не встретились уже никогда и не связывались. Да и не знаю как бы я уже на какой пляж пошёл, я уже ходил и дезинфицировал всё в те месяцы.

ну вот просидев всё лето 2005 дома, выйдя за него может десяток раз только а остальное время просидев даже и без компа (он сломался на всё лето), слушая дайр стрейтс концерт и кассету с радио врок из гта вайс сити и читая джон фаулзовского коллекционера, и вот вобщем новый учебный год и руки треснутые от рукомойства до мяса как у прокажённого. У меня всегда одна рука была чистая для лица или чтоб еду взять в рот положить. Вобщем такое себе время было конечно (а к зиме ещё хуже, мама там конкретно начала в панику впадать и повела по психиатрам). Привыкал к своим загонам. Ну а с этим слепухиным мы после уроков по часу стояли возле калитки в школу и говорили про компьютерные игры и пошло шутили. Он был не сильно развратный, ему всякие извращения были больше рофлом, да и я не перегибал. С ним мы про игры и всё больше про музыку (позже когда я для себя открою мегадет я и ему принесу на диске. а слепухин был кстати похож на дейва элефсона). А потом мы там «влюбились» в пару стильных девок из класса постарше, просто совсем незнакомые. Та которая поуже - для меня, а которая как кобылка - для него (слепухин - крепкий). Мы кстати ещё с Гужвиевым хэд влюблялись в других двух старшеклассниц и они нас «шугали» а мы якобы пугались и убегали. Но со слепухиным мы не шугались, но и не домогались. Слепухин в последствии найдёт нормальную девку ровесницу и он короче максимально здоровый нормис что называется и ему кроме машин особо ничего и не надо. Ну вот короче мы с ним первую половину учебного года заигрывали с теми девками и обменивались дисками. Я всё реже и реже ходил, ну а с 2006го вообще почти не ходил, это восьмой класс. Но под конец 8го класса было что-то типа праздничного последнего дня и все приехали уже без рюкзаков и прям на велосипедах, Сергей например, и я тоже, и мы потом с пацанами поехали по городу. А потом это уже было толи лето, толи в течении мая но уже вне-школьная ситуация (ввиду того что я нихера уже не ходил, а ещё был со сломанной рукой из-за велосипеда) и он приходил ко мне домой и у меня уже был кровавый концерт slayer и он просил ему дать но я зажабил т.К. Было жалко. Не любил я давать самые дорогие мне вещи никому.

а потом у него было день рожденья в первые дни июня вроде и он заранее меня пригласил и я пришёл и там были другие нормальные пацаны и мы смотрели форсаж и было вобщем впервые в жизни всё по нормальному и без какой либо хуеты и стресса. У Артёма была бедность и не было отца и был пьяный дед, у козла не было особо отца (верней был какой-то, изредка привозил кассеты с боевыми фильмами) и была строговатая мама и бабушка, а у Гужвия были все на месте но он реально жил в комуналке и там была еврейская бабушка надзирательница над Гужвием и Гужвий был шуганым. А у слепухина абсолютно всё было нормально.

потом мы после его дня рождения вечером ездили на велосипедах в центр энгельса и я там видел нашу одноклассницу она ждала своего ромео с цветами.

после того дня слепухина я уже вроде не видел. Я на пол урока как-то оказался в октябре 2006 на уроке у гопников но потом ушёл и уже больше, кроме 1го дня в вечерней в январе 2007, уже никогда не был ни в какой школе. В ноябре 2006 , как я сказал, к бабвальке заходила та соседка Алина по бабвалькиной даче, а никого остальных из вышеперечисленых, кроме 1 раз козлова на улице на пару минут летом 2012, я больше уже не видел. То есть ни Ань, ни Алин ни Артёма.

дашу серебрякову(кою любил) я не буду вставлять потому что ни одного слова с ней не обменялся (кроме онлайн в 2017ом, но для меня этого нет), как и например четырёх пацанов с кем в разное время дрался в школах, да может даже и больше чем 4ёх – тоже не буду, ведь я дрался с ними в контексте нахождения в социальном институте. А я хочу составить список конкретно тех с кем имел неформальный контакт вне формальных социальных контекстов. Также естественно не буду включать всех одноклассников и девок в кого влюблялся. С первыми вне школы не контактировал а с девками никогда даже и не общался просто.

про гимнастику, получается, я даже и не вспомнил вро де бы. там я ни с кем личностно не общался, был как нёрд, всё общение было связано с техникой спортивных упражнений. но в последние месяцы я увлекался компьютерами (компьютерное нёрдство) и я в какие-то дни там общался с одним пацаном и с ним 1 раз, когда мне было нужно к бабвальке, даже ехали в сторону заводского вместе в тролейбусе