Вся наша жизнь - беговая дорожка

К своему дню рождения сделала видео в разных образах на беговой дорожке. Кто хочет подхватить такой челлендж?) Я могу быть кем угодно и при этом оставаться собой, привнося свой характер в нужный образ. Увы это не все личности, которые живут во мне, их больше! И на каждого у меня есть свой костюм 👌🏻

⠀ Почему именно беговая дорожка? Вся наша жизнь - дорога: мы идём, бежим, стоим, падаем и поднимаемся... Но часто мы думаем о будущем и совсем забываем наслаждаться настоящим моментом, радоваться здесь и сейчас. А ведь мы сами можем наполнить свою жизнь нужным настроением, добавить краски.

⠀В самом конце роликах угощаю всех вас тортиком. В общем, я большая девочка и мне всё можно. Спасибо всем, что меня смотрите и смеётесь))

Вся наша жизнь - беговая дорожка Беговая дорожка, Спорт, Юмор, Фитнес, Скалолазание, Спортзал, Танцы, Ролевые игры, Видео, Длиннопост
Вся наша жизнь - беговая дорожка Беговая дорожка, Спорт, Юмор, Фитнес, Скалолазание, Спортзал, Танцы, Ролевые игры, Видео, Длиннопост
Вся наша жизнь - беговая дорожка Беговая дорожка, Спорт, Юмор, Фитнес, Скалолазание, Спортзал, Танцы, Ролевые игры, Видео, Длиннопост