Встретил старого знакомого и не узнал

- Мы знакомы?

- Я жил под твоей кроватью, когда ты был ребёнком.

Встретил старого знакомого и не узнал Комиксы, Bizarrocomics, Не узнали

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А где та девочка, которую  я трахал во сне?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она там и осталась.. Войди в вондерленд, найди её..

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях попытался трахнуть Монику. Поначалу было весело, но потом словил реальные управляемые сны, где не мог выбраться из собственной квартиры. Три раза подряд приснилась такая хрень, потом засыпать боялся. Прости Моника, я больше не буду!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. я всё не могу войти в ос, а вы там трахаетесь..

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я: Оу, я в школе. Но я же закончил школу херову тучу лет назад!

Мозг: Ок, раскусил, делай что хочешь.

Я: Хочу домой.

Мозг: Лестничные пролёты отсутствуют, не рекомендую выходить за пределы локации.

Я: Тогда пойду трахну свою одноклассницу, она ж не против?

Мозг: У неё хуй.

Я: Ок, пойду в кэпсы с пацанами играть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И бегаешь потом за одноклассницей

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
>у неё хуй
Не вижу проблемы
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже есть свои ограничения. Я думал, что смогу выйти на улицу, но окно разбить не получилось, хотя я полнстью осознавал, что это мой сон и я тут царь и бог.

Зато провод, которым меня задушить пытались, легко зубами перекусил, сам даже немного прихуел с того, как это легко.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня. Ос ограничивается одной комнатой и выбраться вообще никак не получается. Обидно(
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хера тут эксперты, вы с одного сервака тут что ли?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня есть пара знакомых, которые ос практикуют. Забавная хрень, каэш
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею что такое ос в том понимании, что пишут тут, но я не помню сна, где бы я не мог осознанно что то менять и исправлять, в общем делать то, что сам захочу. Честно говоря, думал что в этом и есть смысл снов и что это норма. И сны разные, с абсолютно разными ситуациями и локациями. Сначала действуешь по сценарию, а если случается некий пздц, то спокойно включаешь чит - взлетаеш, идешь по воде, прыгаеш аки обезьяна. Единственное что заставляет проснуться, так это шатающиеся и выпадающие во сне зубы или смерть близких, это вообще ни как не контролируется и просто выбрасывает из сна. Сны всегда на грани абсурда и в их реальность сложно поверить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с нормальным ночным режимом сна редко ловят такие вещи. С утра тебе может присниться, что ты супергерой и прыгаешь по крышам, но это всего лишь фильмец, который тебе мозг показывает. Осознанный сон может начаться, если ты уже хорошо выспался и начинаешь приходить в сознание в то время, когда тебе что-то снится. Ты начинаешь понимать, что спишь, можешь развернуться, сделать шаг вправо, шаг влево, мозг начинает орать "чувак, ты в сознании, просыпайся уже!", а ты сопротивляешься и отказываешься. Высший класс – это когда ты говоришь персонажам во сне "подождите, ща вернусь", просыпаешься, садишься, делаешь глоток воды из заранее приготовленной бутылки и плюхаешься в ту же позу (это важно), возвращаясь к ним. Я так по два-три раза возвращался в тот же сон, при этом можно потерять контроль и сон снова полетит в уже неуправляемое кинцо, но всё равно интересно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения. Да, действительно, такое не часто бывает, но намеренно ни разу не пробовал. Если покопаться в воспоминаниях о снах можно много интересного вспомнить. Кстати об этом - какой массив памяти у нас занимают воспоминания о снах, этж ппц, куча, на первый взгляд, абсолютно бесполезных воспоминаний...

Автор поста оценил этот комментарий
WILD'ом входить гораздо интереснее, хоть и труднее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут присутствует проблема восприятия, и если думать масштабами и планировать их ещё до сна, то есть огромная вероятность в таком же месте и оказаться, а вот если аналитические возможности ограничены, то уже и вариантов немного

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то приснилось, что я гостей жду и бате помогаю на стол накрыть. Вечер был. Сидела на кухне и ждала, пока папа переложит еду в тарелку, что бы мне ее отнести в зал (батя у нас в семье готовит, угумс). И тут мне под руки попалась пачка сигарет кэмел. Только вместо букв - кракрзябры, узнала по верблюду. И сразу такая хуяк и поняла, что сплю. Попыталась свалить из квартиры, но все вокруг сразу замерло. Мне показалось, что я там провела несколько дней, мне стало пиздец как страшно. Пришлось вернуться и идти по "сценарию" мозга, и как только гости пришли - я сразу же проснулась. И хз че это было.
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы на шее?)

Автор поста оценил этот комментарий
А я научился драться во снах))0
обвчно пытаешься ударить и рука такая вся ватная и медленная. Даже если ударишь то урона не нанесешь.

Секрет в том чтобы просто поднимать противника и либо бить его об пол и стены либо швырять.

Раза 4 уже сонные бои так победил ахаха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня во сне абсолютный контроль над простыми вещами вроде реалистичных действий и самого простого вроде телепортации и полета, но, съука, стабильность ни к черту и, что больше всего бесит, память о событиях во сне хромает. ЪУЪ
Автор поста оценил этот комментарий
"реальные управляемые сны, где не мог выбраться из собственной квартиры."

Почему не мог, ты же сном управлять должен?
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу практиковать ос, но не могу, лень, особенно утром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это самое большое препятствие. попробуйте как-нибудь замотивироваться, только не переборщите
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного, который помимо ос эротического содержания, ещё себе воображаемую тян заделал. И даже по его слова, трахается с ней регулярно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так чистых трусов не напасешься...

Автор поста оценил этот комментарий

Там где ты ее, обгашенную клафилином оставил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку