Встречайте

Для любителей Варкрафта- дворф, властелина колец- гном, а для любителей русской литературы- Л.Н. Толстой) Отлил, получилось очень хорошо, я доволен. Работы для гравера максимум на час и то по мелочам) Бюст большой, увесистый материала ушло много. В общем результатом доволен🤗

Встречайте Warcraft, Властелин колец, Дворфы, Игры, Компьютерные игры, Фильмы, Длиннопост, Творчество
Встречайте Warcraft, Властелин колец, Дворфы, Игры, Компьютерные игры, Фильмы, Длиннопост, Творчество
Встречайте Warcraft, Властелин колец, Дворфы, Игры, Компьютерные игры, Фильмы, Длиннопост, Творчество
4
Автор поста оценил этот комментарий
Реддит утверждает, что гномы - это маленькие умные люди, а дворфы - это маленькие сильные люди. И вот даже по вселенной world of warcraft гномы совсем мелкие, но они инженеры, механики, в то время как дворфы крупнее, сильнее, кузнецы и сталевары. У Толкина гном в оригинале звучит как dwarf, что подразумевает этих крепких парней. На гномьем они сами себя называют Казад (к примеру "Казад дум", - гномьи дворцы, или же "гномьи рудники", как можно увидеть к некоторых переводах, она же Мория). Я хоть тут и выдрепениваюсь, но я почему то уверена в том, что это именно дворф, которого действительно зовут Лев Николаевич. Работа прекрасна, как долго Вы занимаетесь этим? С удовольствием подписалась на Вас, такие бюсты можно использовать для обучения рисования.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо) Я раньше кукол делал, а статичные фигурки и магниты чуть меньше года. Если интересно, то в ВК есть моя группа. Я очень люблю дворфов, вы забыли ещё про низушков и краснолюдов у Сапковского)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в краске фото будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, врятли. Этого себе оставлю, может и покрашу. На продажу не крашеных, красить буду только когда компрессор к аэрографу куплю
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, про Сапковского действительно забыла. Может потому, что давно читала весь цикл ведьмака, и к моему восторгу собрала все книги. Но мне кажется, что там низушки это более подобие "мерзких хоббитцев", они, насколько я помню, так же как и хоббиты - босые. Ну а Ваша работа (и предыдущие) действительно хороши. Я даже показала своему другу, поклоннику wow, он оценил. А ещё Ваши свинки-хрюндели тоже очень впечатляющие! Желаю Вам вдохновения, побольше денег на эти все материалы, и побольше поклонников! 🤗❤️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо🤗