Встреча века

У меня сосед, в целом, неплохой человек, но одной из его проблем является то, что он верит всему, что говорят, а посему - плоскоземельщик. Ну, зная его, я не особо был удивлен, и у каждого свои тараканы - кого только не встретишь в этом мире, бывают и плоскоземельщики, так что я не особо уделял этому внимания - таких же единицы. Попытки заговорить на эту тему я сразу пресекал - нечего портить отношения.


Но сегодня я ехал с ним в такси, и водитель после недолгой беседы выдал: "А что вы думаете по поводу того, что земля плоская?". В этот момент я реально охуел. Нет, Я ПРОСТО ОХУЕЛ! Ехали мы около получаса, из которых 20 минут шло обсуждение этой животрепещущей темы в стиле:


-а вы слышали про эти доказательства

-о дааа, слыышал, а вы про эти?

-да-да, точно, и всё же скрывают!


Хорошо, что сидел на заднем сидении, потому что скрывать мой шок, сменяющийся угаром, было невозможно. Со временем мой мозг конкретно закипел и хотелось сказать:


-остановите, пожалуйста

-где вам?

-да вот, на краю земли, я сойду с нее нахуй


А вы говорите "99% - тролли."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С такой системой образования и уровнем чтения книг плоскоземельщиков и последователей Соловьева будет все больше.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С такой системой образования и уровнем элементарной грамотности, в недалёком будущем общество рухнет в пропасть средневекового невежества.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже 148 статья есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело,теория плоской земли появилась ещё в начале двадцатого века. В эру интернета гораздо проще найти "неопровержимые доказательства" любой бредовой теории. Идиотов не стало больше, им стало гораздо проще объединятся .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно говоря, мне глубоко начхать на идиотов, которые носятся со всякими конспирологическими теориями. Вступать с ними в полемику - значит опускаться до их уровня...


А фраза о средневековом невежестве относилась к комменту предшествующего автора, в котором автор поленился(?) забыл(?) забил(?) поставить всего одну запятую, хотя вроде как критиковал плохую систему образования...


Это был всего лишь тонкий троллинг, ну или толстый сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий
Может,из плоскоземельщиков появляются яжематери? Вот вам и теория их существования
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так для этого все и делается. Долбоящерами то легче управлять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку