Встреча в баре Суббота 15:00

Всем привет , меня зовут Андрей и я так больше не могу. Я не пил полгода и в совершенстве осознал , что ничего веселого кроме выпивки в моей жизни особо и нету , ни друзей , ни подруг , только работа . Посему решил попробовать организовать небольшую встречу в эту субботу , на примете два еврейских бара , на овчинниковской и на китай городе , но если есть предложения пойдем хоть в кружке тусить. Мне двадцать пять лет, работаю клерком в профсоюзе , когда то учился на истфаке , жадно читал и смотрел фильмы Скорсезе , играл в комп. То есть поговорить будет о чем, даже о стартере в жигулях или свечах на вольво . Моя Телега @Shternwriters , если кто то добавится создам группу или конференцию по обсуждению планов. Пока что ориентировочная точка сбора СУББОТА бар Сионист, в 15:00. Я буду в белой рубашке.

Всем добра ! Не стесняйтесь своих желаний , иногда они единственное , что дарит позитив в этой жизни .


P.S. Хожу в зал ,басик, бегаю и все такое , от депресняка и иногда посещающего лютого желания бокала пива не спасает ничего

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.