Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Было нечто похожее когда-то. В ресторане, в котором я частенько бывал, понравилась мне барменша. Мило всегда с ней общались за барной стойкой, никаких поползновений в её сторону я себе не позволял, ибо младше меня на десять лет она, да и вообще на тот момент встречался с другой, ничего суперсерьезного, но ещё одну подругу заводить считал неправильным.
И ввот однажды барменша рассказала мне, что я ей настолько сильно нравлюсь, что она вчера с отвозившим её с работы таксистом переспала у него в машине. Три раза - сочла она необходимым уточнить.
раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах 😂😂😂😂😂 один раз это случайность, два - совпадение, ждём третьего!)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а логическую цепочку ты у нее не уточнял?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред какой-то рассказала, типа что после вот этого всего у неё должны были чувства ко мне пройти, она так думала. Причём обязательно надо было об этом мне рассказать.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Странная баба  - легче переспать с таксистом для забытия, чем сказать мужику, что он нравится.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему странная, у него же девушка была, стремно клеиться к парню, который в отношениях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тексте не увидел, поэтому понял, что она не в курсе была.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать за всех баб, но лично я если парень понравился, в первую очередь узнаю свободен ли он. Спрашиваю коллег /смотрю его соц.сети и т.д. Так что даже если он ей прямо не говорил, не факт что она об этом не знала.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Примитивная, но логика в этом есть. Чтобы отогнать чувства надо переспать.

Чувства остались - любовь, нет значит все норм.

Жизнь на уровне инстинктов, мозг просто не включается.

Точно так это же все складывается в психопатическое расстройство личности.

Чтобы не попадаться на таких людей, можно просто запомнить основные признаки психопатического поведения

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Палуй пару книжек на эту тему мне стоит прочесть
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женская психопатия плохо изучена, во всяком случае она протекает иначе чем мужская. Если найдете нормальные источники отпишитесь ну или пост сделайте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что это будет не скоро, но ваш аккаунт добавлю в заметки, на случай если действительно что то нормальное найду
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса пробежал по паре статей в инете. Оказывается мало конкретики. А статистики тоже нет наглядной, в нее входят только уж совсем отбитые, но вот социально адаптированные остаются вне наблюдений. Реальные цифры могут быть куда выше официальных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реальные цифры всегда выше официальных. Слишком мало людей, в наших странах, отправляют к психологу, хотя и стоило бы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все логично, ща покажу как работает женская логика вероятно.

Отношения ваши не развиваются, ты ей нравишься но ничего не делаешь. Застопорилось на месте все дело.

Она даёт тебе эмоциональную встряску чтобы ты понял что она тоже женщина и тоже хочет трахаться и что с ней это реализуемо. И также пробивает твою почву на отношение к сексу (просто потрахаться ок или не ок).

Притом не факт что вообще таксист то был, история прохладная.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да был, был)
Я с ней потом два года встречался-таки, пока не разлюбила)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Вот это поворот )
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она тогда захотела сильно переспать с тобой а таксист оказался так на тебя похож что она не устояла. Так что у вас по идее уже был секс, три раза.

Когда свадьбу сыграете?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда)
Я много лет женат на другой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но с той третьей подругой всё ещё встречаешься?

Автор поста оценил этот комментарий
С таксистом?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох! Была похожая история с официанткой. Только несколько отличий:
- Не с таксистом, а с барменом
- Узнал я не на следующий день, а через полтора года отношений

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас представляла наверно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку