Вспомнилось

Осень. Ноябрь. Я с неизвестной девушкой, после института захожу в маршрутку, новую большую. Девушка маленького роста, очень красивая. Ногти сделаны, волосы после салона(пепельные блестящие), одежда модная, идеальный макияж ,кожа фарфоровая. Прямо куколка. В начале маршрутки сидит парень. Длинноволосый металлист. Не особы высокий, плечи частично закрывают проход. Но тоже парень красивый. Она мимо него проходит, не видит его. А он смотрит на неё не может оторвать взгляд, как в трансе. Я захожу за девушкой за мной людей нет, она платит за проезд и ловко проскальзывает в салон, его плечи для неё не припятствие. А для меня нет. Я девушка, ростом 180, бедра от природы широкие, не смотря на худобу. Пытаюсь аккуратно пролезть, а он смотрит на неё. И тут маршрутка начинает двигаться и я своими бедрами резко вдавливаю его в окно и кресло. Он даже не мог вздрогнуть или как-то пошевелиться, когда вернулся в реальный мир. Смутился. Вот думаю, если бы я его не задела, познакомился ли он бы с ней....