Всем всё ясно, всем всё понятно!

Всем привет ребят! Особенно привет моим хейтерам! Я недавно писал пост о том как можно защитить свой велосипед от угона, который благополучно утонул в минусах. Многие писали о том, Что всё это полная херня. Что ничего не работает Что лучше всего хранить велосипед дома, И вообще я мудила!

Этот пост был написан не потому что мне скучно, или я хочу повыëбываться, и показать какой я умный, а потому что ежегодно 3-5 клиентов приходят за вторым велосипедом, Потому что первый у них спиздили, при условии что я перед продажей сто раз объясняю, про все защиты и их надëжность. А сколько их приходит за первым велосипедом, Одному Богу известно. И вот вроде бы, всем Всё ясно, всем Всё понятно, что я говорю очевидные вещи, Да мы же все умные, Да с нами этого ни разу не случалось. Но количество украденных велосипедов От этого меньше не становится. Вот если вам 10,5 человекам всё прекрасно понятно и Ясно, вы вместо того чтобы хуесосить меня, Лучше бы распространили информацию, не обязательно даже мой пост, просто что бы люди знали, что кроме тросиков существует и другие способы защиты.

Теперь насчёт качества защиты , не существует способа защитить велосипед от кражи на 100%, даже если вы его оставите дома, есть ебать какая не нулевая вероятность того что вашу хату обнесут, отпиздят вас и заберут ваш велик и другие ценные вещи.

В нашей замечательной в стране, как собственно и в других странах, воруют дорогие автомобили с супер крутыми сигнализациями, за сотни тысяч, и никого это не останавливает.

Просто я предложил несколько дельных вариантов чтобы хотя бы снизить вероятность того что, у вас украдут вашего коня. Ибо нынче они Ох как недёшево стоят ,.

Жду много говна и минусов!

Всем спасибо за потраченное время. Следите за своим велосипедом!

Лига Велосипедистов

6K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.