Всем рекламодателям от потенциального покупателя

Если реклама вашего магазина прерывает мелодии, которые я слушаю - я не буду радоваться, наоборот, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина мешает мне смотреть видео, то вы меня выбесите и я никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина всплывает на сайте и мешает читать текст, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Вот зачем вы это делаете? Вы ведь ещё за это большие деньги платите...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
У рекламного отдела есть сумма и её надо потратить, почти всё равно куда. А отмазываться менеджеры умеют лучше всего.
Рекламу ты скипнешь, но образ у тебя в мыслях останется и товар ты потом купишь, когда рекламу забудешь.
раскрыть ветку (56)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"У рекламного отдела есть сумма и её надо потратить, почти всё равно куда".

Потираю лапки от удовольствия.

От создателя "У рабочих есть зарплата, и её надо потратить, почти всё равно куда".

Обожаю.

Идеальный потребитель.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете херню.

Рекламный бюджет ни кто не тратит "все ровно куда", считают охват, частоту контакта, релевантность аудитории. У многих брендов есть темы рядом с которыми они стоять не могут.

Рекламодатели спрашивают за потраченный бюджет и можно легко попасть на штрафы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие, но далеко не все.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скипнешь? Я слушаю ВКонтакте Вивальди в своих сохраненках, и тут внезапно пиздецки бодрый голос рассказывает мне, что я могу купить в яндекс маркете и прочий kal.

раскрыть ветку (50)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому музыку я скачиваю на телефон, чтобы без сюрпризов было.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже понедоумевал с автора )) уж классику скачать - долго стараться не надо искать, да и за авторские не заморачиваться ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые скачивают фильмы, чтобы прсмотреть без рекламы.
Но внезапно в звуковой дорожке помимо диалогов персонажей, музыки и звуков, соотносящихся с видеорядом начинается: "Азино три топора!" или "Первыйнахбет!", причем уповень громкости этих вставок выше уровня основного звукоряда.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где скачивать. У меня рекламы очень давно не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-да.
Просто не все обращают внимание на тип копии, формат и размер файла, наличие и авторство перевода и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ты скачал с говнопереводом, то в раздаче всегда пишут о наличии рекламы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хотел? Ты не стал платить за фильм, но хочешь, чтобы он тебе в идеальном видео бесплатно упал на компьютер? Какие же люди мемные, честное слово :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, где взять бесплатно и без брехламы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если думаешь, что так не бывает – ты ещë более мемный

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, я знаю, что можно достать что угодно, но каждый раз копаться и искать идеал - это и есть плата, по факту, за то, что ты просто не потратил условные пару соток на подписку.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в плеере вк, после того как вы его оплатили, есть реклама? Ах, вы не платили ? Или вы может платите за просмотр видео? Тоже нет? Может фильмы смотрите по подписке ? Ах, на пиратских сайтах?

Ну так тогда реклама - это ваша плата за контент! Так везде работает в интернете. Если ты не платишь за товар, то товар это ты. Все логично и понятно.
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и пишет что реклама работает наоборот, причём тут пиратить не пиратить, когда и в платном говне дахуя рекламы. Ты натянул сову на глобус.
раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте в платном говне дофига рекламы ? В яндекс музыке по подписке нет рекламы, в плеере вк по подписке нет рекламы, в кинопоиске нет рекламы, в винк нет рекламы. Это я навскидку чем пользовался. А ещё в ютуб премиум нет рекламы. (Сейчас её в целом нет это я к примеру)

А пикабу например потому и бесплатный, что тут есть реклама.

Так и все равно как для тс работает реклама, он возмущается её наличию в бесплатных сервисах. Купит он или не купит это второй вопрос и вообще не факт.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу разачаровать, но на платном яндексе теперь тоже реклама.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Котором из Яндексов? Потому что в музыке – нихерашечки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Колонка Алиса, правда пока "не у всех", у избранных в тестовом режиме и при полностью оплаченном сервисе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде на пару дней всего включали, получили негативные отзывы и отключили не?
Автор поста оценил этот комментарий
Это на wink нет рекламы? Включил сериал за первые 10 минут просмотра 3 раза рекламу воткнули, тритий раз аж на 2 рекламы блок, ну охуеть🤪. Смотрю не бесплатно, по тарифу 560 рублей плачу, в пизду, скачал с торрента и спокойно посмотрел без этого говна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно. уже 5 подряд сериал за месяц смотрю на винке и несколько фильмов. нет рекламы.

Автор поста оценил этот комментарий

стоп. на винк нет подписок за 560 рублей. вы не могли бы скринами пруфануть? как будто вы какой-то не такой винк смотрите или вас обманули. на платном тарифе не может быть рекламы и других вариантов и нет

Автор поста оценил этот комментарий

В ютуб премиум полно рекламы. Просто она в виде интеграций выполнена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому что сейчас прероллов нет и прочего встроенного. Ну и интеграции у блгеров обычно хотя бы интересные и полезные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что я не могу убрать их подпиской

1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом ваши мысли правильные, но например на КиноПоиске теперь тоже есть реклама. Причем с ублюдошным повышением громкости в отрезке фильма. На Яндекс музыке пока нет, остальными сервисами по подписке не пользуюсь.

Потому боюсь мы хомячки, которым привили сначала мораль, что надо платить за контент без рекламы, а теперь можно рекламу нам пихать за наши же деньги, ведь хомячки уже привыкли к сервису и никуда не денутся. Капитализм хули. Грустно короче. Просто нытье.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть любой сервис или сайт зарабатывает в основном 2 способами. Ты либо платишь за доступ к функциям/контенту, либо смотришь рекламу. Иногда некоторые сервисы позволяют выбирать даже.
я ещё раз прочёл исходный пост и там человек возмущается именно наличию рекламы, а не её качества. Значит он использует сервисы/сайты бесплатно.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если вопросы к тому где и как появляется реклама, то это не к рекламодателю. А к агрегатору или площадке. Условно я закидываю в РСЯ фото и текст, и в душе не знаю где и когда адресат увидит рекламу и каким именно способом. Это решают алгоритмы яндекса и владельцы площадок, которые предоставляют места под размещения все тому же яндексу. А то что вк музыку перебивает рекламой так это давно. Оплатите плеер и рекламы не будет.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли я должна оплачивать плейер ВК?

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не должна. Но тогда и реклама будет. Все ж логично.
6
Автор поста оценил этот комментарий
программисты, которые написали для вас код этого замечательного плеера, поддерживают его, чтобы он работал даже на тесте для беременности и на ваших устройствах, а также сисадмины, которые следят, чтобы сервера, на которых находится этот плеер, музыка, а также вся-вся информация о том, что вы слушали, слушаете, что сохранили, работали, они становились лучше, быстрее и не сгорели (буквально, ага.), все эти замечательные люди... хотят кушать. реклама или ваша подписка оплатят им еду на месяц и помогут закрыть ипотеку. вы же тоже не бесплатно работаете...

Вивальди, кстати, тоже кушать хотел и играл за деньги, писал ради денег, а не только потому, что ему это реально нравилось. какой у вас любимое произведение?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уж думал меня в этой ветке никто не поддержит) а тс походу бесполезно объяснять. раза 4 уже писал что либо плати подписку - либо смотри/слушай рекламу, у нее до сих пор какие то невнятные аргументы

Автор поста оценил этот комментарий

Программисты тут совершенно не при делах. Просто чукча манагер мечтает о большой морже.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о такой морже? я б тоже мечтала о такой морже, если честно.
но вы погуглите, почем программисты и прочий айтишный люд, помножьте на где-то соточку-пять, и получите примерное представление, зачем вконтактику так много денюшек.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Йа как раз, имею честь быть программистом, гугл можно не беспокоить. Но, зарплаты, даже сотни программистов, это капля в море, в сравнении с наваром манагеров. Денюшки вконтактик собирает не на прокорм жадным прогерам, а, как раз, чтобы быть прибыльным коммерческим проектом.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет подписок или рекламы - у вк не будет денег поддерживать работу сервиса и сайта в целом. Значит не будет никакого вк и музыке в нём
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю, на ком держится ВК и прочие ивлиевские платрые курсы

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На тех кто платит за пользование контентом и сервисами или смотрит рекламу ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, конечно, и на тех, и на тех :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно как вы думаете работает платформа? Чем оплачивает сервера, чем оплачивает программистов, дизайнеров, банальную техподдержку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит покрывать ебучую говнопомойку и капиталистическую направленность деятельности ВК. Не стоит говорить, что цель размещения такого количества и качества рекламы не рубка бабла, а поддержание работы ресурса. Ресурсу для существтвания не нужны 90% этого персонала, пользователям вполне хватало ВК в том формате, в котором он был 10-15-20 лет назад (давно не пользовался толком).


Если вопрос именно в существовании ресурса (серверы+ТП) – баннеров хватало выше крыши. Остальное – чисто на сверхприбыль.


Да и сам ресурс, как и Пикабу, развивается не для удобства пользователей или качества контента, а ДЛЯ РУБКИ БАБЛА.


Контент ВК (к примеру, музыка) нелицензионный. Соответственно, владельцы РИД не получают и части этих денег.

6
Автор поста оценил этот комментарий

не ну серьезно, мне как бы тоже не 15 лет, я успел в век пиратства пожить. Но во первых, не было нормальных способов платить за контент, во вторых было дорого. Сейчас все мои месячные подписки стоят меньше чем я в неделю трачу на сигареты. и списываются тихонечко с карты без моего участия. и никакой лишней рекламы. либо реклама, либо подписка. это норма современного интернета. не понимаю как вы можете это не понимать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вы все в кучу. Вк держится на пользователях. Подписка или просмотр рекламы. Это логично, я выше уже не раз это сказал. Никаких противоречий тут не вижу. А что за ивлиевские платные курсы? И при чем тут они? (Честно о чем речь не понял)
Автор поста оценил этот комментарий
О, боже, блять, всемогущий!!! Неужели крупные компании имеют наглость зарабатывать деньги на своих продуктах!? Да как так-то? Я то думал они по доброте душевной закупают сервера, оборудование, содержат штат разрабов на пожертвования, платят хостерам молитвами, а оно вон как. Ну ничего себе!
Автор поста оценил этот комментарий
ВК это пиздец полный. Умудрились всрать так что за это говно ещё и платить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что ему пару раз попалась не та реклама которую он хотел бы получить это не более чем погрешность. Я тоже иногда странные вещи вижу, но в 90 процентах реклама в меня попадает вполне
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи в AIMP рекламу

Автор поста оценил этот комментарий

в яндекс-колонке Алиса на оплаченых яндекс.плюс тоже реклама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вранье

Автор поста оценил этот комментарий
Скипнешь. Русских слов то нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку