Всем привет. Хочу поделится негативом о Авито Доставке


В общем еще в декабре отправила заказ с Авито доставкой, покупатель не забрал заказ, ну с кем не бывает))

Сегодня приходит смс, что заказ доставлен на другой пункт выдачи (ПВЗ), не тот с которого отправляла, а тот который находится на расстоянии 5 км от меня.

Задала вопрос в поддержку почему так, ответ так как ПВЗ с которого вы отправляли закрылся.

Да, это так только не закрылся, а переехал через дорогу )))

Окей, еду забирать заказ, ехать 35 минут в одну сторону. Приезжаю отделение закрыто.

Стою на морозе, минут 20 в ожидании его открытия, чего не происходит.

Звоню в поддержку, где мне спустя 10 минут расспросов про заказ, какой заказ хотите забрать, назовите номер его, говорят Мы зафиксировали вашу заявку ожидайте ответа в течение 5-ти рабочих дней.

Я просто в Шоке от сервиса!!! Заказ отправили с Отделения Авито ExMail по адресу Москва, Ул. Кантемировская 17к1 его вернули не в отделение куда оно переехало, а именно Ул. Кантемировская 16к1 - а по адресу 6-я Радиальная 5 к1, которое находится на удалении 5 км.

Всем привет. Хочу поделится негативом о Авито Доставке Негатив, Несправедливость, Жалоба, Авито, Доставка, Служба доставки, Длиннопост

Так еще и приехала по этому адресу и оно не работает!!!

И не известно когда заработает судя по отзывам)))

Это просто ужас, читайте сами:

И что мне делать ?!

Я просила вернуть посылку на мое отделение - мне говорят, что это технически невозможно.

Т.е я должна каждый день ездить на то отделение и проверять работает ли оно или нет?! Да, именно ездить, машину у меня нет, сегодня я заплатила за проезд 122 р и потратила просто так 35 минут туда, 35 минут назад и еще 30 минут у отделения в ожидании и попытках решить вопрос через поддержку!!! 1 час 40 минут в никуда, я молчу про время составления этого поста. И также я молчу, что на улице -9, Зима как бы.

Я обновлю пост по мере решения вопроса. Возможно сделаю коллаж, по графику работе этого отделения)) Город должен знать своих героев))

И ВСЕ из-за Свинского отношения Авито, которые стараются быть лучше, оцените пожалуйста качество ответа поддержки )))