Всем привет!

Пока Лига медленно, но верно превращается в пристанище для обиженных парней, пока мужское нытьё как раковая опухоль распространяется по лиге, я хочу поговорить про уважение.


Без уважения не строятся ни одни здоровые отношения, будь то семья, дружба или коллектив.

А как построить отношения с хорошей девушкой если вы не уважаете женщин в принципе.

Может вы рассчитываете, что появится "та самая" и вы как начнёте ее уважать и строить отношения. Нет, так не бывает.

Конечно же вы сейчас сядете на своего любимого коня и спросите - А за что их уважать? Они же .... и далее по списку.

Но зашоренность не даёт вам видеть всей картины, вы выхватываете фрагменты и то только те, которые выгодны вам.


Забивая ложной информацией мозги себе и пытаясь доказать что-то другим, понимаете ли вы, что в вашей жизни уже вряд ли что-то изменится.

Вам уж не 20-ть, когда сегодня ты гот, завтра панк. С возрастом мнения и убеждения уже редко меняются, скорее всего укореняются.

Даже если девушка обратит на вас внимание и проявит инициативу, то вы найдёте 1000 и одну причину почему она не та что нужно, при этом продолжая ныть, что вы одиноки.


То есть это замкнутый круг, ругать женщин, не желая посмотреть на себя со стороны, чувствовать себя правым в своих убеждениях, в следствии не иметь даже перспективы отношений, ныть.


Мне периодически пишут ребята, которые рассказывают что познакомились благодаря лиге или проекту и это безумно приятные моменты. Эти парни не сидят в комментах, где негативят в сторону женщин, они знакомятся. Разные города, разная внешность, разный доход, их объединяет одно - реальное желание познакомиться.


К чему я веду? Не все женщины прекрасны и восхитительны, как в принципе и мужчины. Мир не чёрно-белый, а имеет большой спектр оттенков, стоит только захотеть их увидеть.


Продолжать ныть, во всем обвинять женщин, не слышать другого мнения и остаться одинокими или взглянуть на женщин и на себя с другой стороны, перестать мыслить стереотипами, и жить полноценной жизнью.

Что выбираете вы? Но мне кажется, что выбор уже сделан.

Болталка Лиги Знакомств

3.9K поста8.5K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!