Всего лишь недостатки

Всего лишь недостатки The gamercat, Комиксы, Игры, Red Dead Redemption 2, Перевод, Lizun, Кот

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Баги там есть,но они настолько редки что их даже не воспринимаешь,у меня за 60 часов был один который видел и то он вообще не критичный и чисто визуальный

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже за всю игру был один, но есть дикий недостаток это отсутствие заднего хода у повозки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... У повозок задний ход - удерживаешь R1 (RB) и лошади начнут пятиться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выходит, что игра идеальна и недостатков нет!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне не хватает возможности умываться, хотя казалось бы если есть загрязнение почему бы и это не сделать (я знаю про бани и купание в водоемах), и очень не хватает возможности курить (а еще хотелось бы курить трубку), пить, есть не для статусов а для отыгрыша, погружения (я имею в виду длительную анимацию, частично это реализовано - в некоторых моментах можно решать сколько за раз пить из бутылки: маленькими глотками или залпом, и так же с едой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хавать для отыгрыша очень даже можно и нужно. Я регулярно кормлю Артура и его коней, потому что иначе они теряют в весе и у них хуже восстанавливается здоровье. И блин жрет Артур как не в себя, сколько ни корми - выше среднего вес не поднимается. Однажды только докормила до идеального, так он за ночь оголодал и опять в средний скатился.

Мне в игре не хватает разве что возможности перестать каждый раз складывать оружие на лошадь автоматом, да так что сбрасываются выбранные патроны. Соскочил с коня во внезапную заварушку, а любимый драбодан остался привязанным к седлу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку