Дубликаты не найдены

+44
Видел в интернете кучу видео о взлетающих людях и повозках, но мне почему-то не попадается такое в игре.
раскрыть ветку 12
+76

Потому что у тебя её нет, ха-ха.

раскрыть ветку 6
+8
Иллюстрация к комментарию
+10
Да, у меня тоже нет... ни игры, ни приставки. Зато времени дохрена....
раскрыть ветку 3
0

На пк в апреле выпустят!

+2

У одного конкретного игрока шанс наткнуться на забавный баг очень мал. Но когда играют миллионы и сотни тысяч еще и записывают процесс, логично что кто-то да наткнется, запишет и покажет, а другие распространят.

У меня был забавный баг, когда лошадь конвоира тюремной повозки попала под саму повозку, и седок упал. Лошадь осталась на месте, а конвоир побежал за повозкой на своих двоих. Я пол штата за ними следовал - он даже не запыхался, вот думал нахрена ему вообще лошадь была нужна?)

+2

тоже за 20 часов не встретил ни одного бага

0
Поддерживаю. Просто некоторые люди не знают что такое "патч первого дня" и пытаются выстебать игру по видосикам на ютубчике.
0
Это же в 1 части было, не?
раскрыть ветку 1
0
Прошел в свое время первую часть - ни разу не словил глюков. Повезло наверно...
+12

А что это за "сотрудники RDR2"? Сотрудники игры? Что за корявый перевод?

+10

По сравнению с F76 игра сделана идеально. Хотя по сравнению с F76 и Mass Effect Andromeda уже кажется игрой года.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Баги там есть,но они настолько редки что их даже не воспринимаешь,у меня за 60 часов был один который видел и то он вообще не критичный и чисто визуальный

раскрыть ветку 5
0

Тоже за всю игру был один, но есть дикий недостаток это отсутствие заднего хода у повозки

раскрыть ветку 4
0

Эм... У повозок задний ход - удерживаешь R1 (RB) и лошади начнут пятиться.

раскрыть ветку 3
+1

Я думал, что найду тут кучу забавных гифок из игры в комментариях(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: