Всегда есть то, что можно испортить)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

спор это просто игра по созданию существ, всё. остальное нахрен надо и надоест за несколько часов, игра с бесконечными возможностями, только они нахрен никому не дались

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

кому как, я просидел много времени, всю прошёл и был рад завершённости сюжета

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Под завершённостью понимается нахождение центра галактики? Или что-то ещё?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то, что после нахождения центра обретаешь способность засеивать спорами миры, и цикл жизни является ответом на главный вопрос сюжета: как всё началось. имхо очень красиво.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а не мужское небо это пятый этап спор, без возможности терраформинга, постройки, развития жизни на других планетах, анигилирования рас метким метиором и прочего.

61
Автор поста оценил этот комментарий

ну с ведьмаком так и получилось)

раскрыть ветку (87)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, ведьмак вышел довольно не плохим.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рокстары

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рокстары вообще хитрые. Они до релиза геймплей ГТА 5 не светили, чем больше подогревали интерес у игроков

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И создали реальный шедевр .
Автор поста оценил этот комментарий

А потом целый год был бета тест

15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть мечта сделать рпг, в которой можно будет делать ВАЩЕ ВСЁ. хоть летать на крылатых свиньях, хоть играть за говорящий тостер, хоть захватить локу и править в ней как король, хоть построить статую себя из золота. максимального уровня не будет, ограничения по выученным скилам и навыкам не будет(но если долго не качать какой-то навык, он будет слабеть, ибо нефиг). неписей будет минимум, в качестве хайлвл-боссов - живые высокоуровневые игроки.


фичи будут делиться на "уже есть" и "скоро будет введено". игроки будут голосовать за будущие фичи, и топ-3 будут внедряться в кратчайшие сроки.


правда всякую запрещённую УК херню наверное придётся всё же запретить... и надо будет придумать как ограничить детей от 18+ контента, но...


эх, мечты...

раскрыть ветку (35)
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)


Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...


P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор жду токую игру!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

их было реализовано несколько, щас правда в живых кажецо одна или две осталось... посмотри на лурке, там были ссылки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А не поделится ли достопочтенный господин ссылочкой на лурк?так как мне очень лень самому искать эту статью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается токая игра уже есть, и получается мне больше нет смысла жить.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Про "можно прыгать" дело говорит. А то много где можно "и т.п.", а прыгать нельзя, патамушта вдруг игрок выпрыгнет куда не надо, а это надо обрабатывать и тестировать. Про левитацию вообще не говорю - это ж сука игрок не сможет тогда получить удовольствие от петляния по бесконечным пещерам с драгурами, где цель прямо рядом со входом, но слишком высоко, чтобы запрыгнуть. Даже чёртову стремянку с собой взять нельзя.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
morrowind рулит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры с джетпаком, или дельтапланом, или на худой конец вингсьютом тоже ничего.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну как вариант мне в thief всегда нравилась возможность засобачить в какую нибудь балку под крышей веревочную стрелу и забраться туда (стремянка все таки не то). правда не везде прокатит, но все ж таки. ну а вообще прыгать это дело такое - то как прыгают персонажи в играх (на метр в высоту с места и на 2 метра в сторону меняя направление в полете) в реальности не попрыгаешь - люди в принципе редко куда то запрыгивают, чаще залазят, поэтому если адекватно сделана возможность забираться на все подряд и не спотыкаться о каждый выступающий пиксел, то можно и без прыжков - ну разве что в длину, ямы какие то перепрыгивать
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же Кикстартер и Бумстартер, где можно сбор бабла открыть на разработку такой игры. Собрать кучу инди-разрабов по стране и посадить их пилить игру. Еще можно шоб с графикой как в Крузисе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это очень древний мем - тогда еще о кикстартере и знать не знали. и кстати пара тройка игр про корованы таки были написаны:

1)Корован Френзи — внимание! В этой игре можно грабить/не грабить корованы! Первая игра, созданная по исчерпывающему концепту самого Кирилла!

2)Corovan: The Game — в этой игре можно грабить корованы! Одна из немногих игр, созданных по концепту самого Кирилла. Злодей, эльфы прилагаются. Можно грабить корованы, а можно и не.

3)Corovaneer Online — к сожалению, пока в разработке, и корованы грабить не получается, но мы все ее ждем, правда?

4)Грабим корованы (CorRobber 2.1 Final) — безумные умения неизвестного автора.

5)Cабж перенесён в карту для Warcraft

(копипаста с лурка)

Автор поста оценил этот комментарий

засранец =) чо, и помечтать уже низя?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно. просто реально нечто подобное не стоит ждать раньше полноценной виртуальной реальности - нынешние компы не способны обработать полноценное взаимодействие с любым предметом любым образом, слишком дофига всего обсчитывать придется - сейчас же наоборот по возможности упрощают все, даже полноценно разрушаемого ланшафта нигде кроме майнкрафтоподобных игр в принципе и нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так раньше думал: почему в ГТА не было никогда игры на одном компе/приставке и чтоб можно было разбегаться по всей карте, а со временем, как начал разбираться что к чему, то понял, что ресурсов железа того времени тупо не хватило бы, чтобы рендерить картинку в двух местах одновременно

10
Автор поста оценил этот комментарий

то есть стать мега фаллосом и атаковать вагины будет нельзя?

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а быть мега фаллосом и атаковать вагины запрещено УК РФ? хД
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист... У кого можно это выяснить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в 18+ контенте можно %) яхз только как школоту отсеивать... сканы паспорта+собеседование в скайпе это более-менее надёжно, но для овер9000 игроков очень затратно

4
Автор поста оценил этот комментарий

берем майнкрафт, берем моды..

18
Автор поста оценил этот комментарий

Классика:)


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)



Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...



P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я был быстрее на пол минуты =р
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Xizur - самый быстрый копипастер на диком западе=)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, мой гей-радар просто зашкаливает О_о

2
Автор поста оценил этот комментарий

стоимость разработки большинства фич будет очень высока. Их ввод будет нерентабельным, т.к. деньги полученные за первоначальную продажу будут рассасываться.
Плюс, со временем, клиент станет огромным.

И каждые n лет нужно будет допиливать вплоть до полной переделки движок, что с ростом функционала будет стоить всё дороже и дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О майнкрафте Вы, так понимаю, не слышали )
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, дядя, ты щас dwarf fortress описал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, в df есть неприручаемые животные, невозможно плавать и экономику так и не починили! хотя идею с навыками я оттуда взял, сознаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неприручаемы пока только разумные существа. Думаю, это будет исправлено когда Жаба будет вводить рабство.
Что не так с плаванием? Всё с ним нормально. В послдних версиях Жабейший даже добавил возможность плавать в вертикальной плоскости.
Ну, экономика дело не простое. Многие страны с ней абы как справляются, а тут один математик сидит. Дай ему время, когда-нибудь он и экономику починит.

Автор поста оценил этот комментарий

Однако есть такая штука, как возможности движка. И мне кажется ни один из современных движков такое не потянет.


А про УК вообще лол. Это какую херню например - раз. И два - а зачем вам вообще ориентироваться на Россию? Если делать окупаемую игру, то в первую очередь с ориентацией на запад. Потому что там покупателей заведомо больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про УК вообще лол. Это какую херню например - раз. И два - а зачем вам вообще ориентироваться на Россию?

ну окей, приведите пример, в какой западной стране разрешена пропаганда педофилии и продажа наркоты(через игровой чатик, к примеру)?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В то что точно нельзя верить, так это в трейлеры Е3. Они в 80% случаев просто предзаписанный рендер.
Вот на последнем Е3, люди ссали кипятком от трейлера Человека-Паука, но в игре-то 100% не все так будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паука сейчас очень охуенные чуваки делают, так что в игру я верю, да и ничего особого, чего может там не оказаться, не показывали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе кто-то все еще верит разрабам

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то даже предзаказывает игры юбисофт)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В это я охотно верю, секты-то все еще существуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то действительно годноту от них, вроде Valiant Hearts или Child of Light, многие пропускают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь...стар ситизен...
Автор поста оценил этот комментарий
ну допустим ведьмак оправдал ожидание с лихвой) как и гта5
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак 3. Обещали пиздато и сделали пиздато
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Люди вон на МММ по 5 раз подряд ведутся, а ты про игры говоришь)

Автор поста оценил этот комментарий

Наивный)Как покупали,предзаказывали,так и будут покупать/предзаказывать.Как играли в бесконечные альфы с тоннами обещаниями разработчиков,так и будут играть.Пока разработчиков не будут "наказывать рублём" сами геймеры,то есть покупать только действительно хорошие игры,до тех пор будут выпускать через раз шлак.Хотя кого я обманываю.Всё равно будут выпускать:(

Автор поста оценил этот комментарий

графику кстати никто не обещал

Автор поста оценил этот комментарий

ну разработчики выполнили все обещания кроме мультиплеера

2
Автор поста оценил этот комментарий

По сути все возможности, которые обещали разрабы, в игре и есть, кроме контакта с другими игроками, но этого разрабы вроде как и не обещали прямым текстом, вечно увиливали от этого вопроса.

Другое дело, что качество исполнения того, что они обещали довольно низкое. Эксплоринг интересен первые часов 20, крафт примитивен и так далее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне все-равно сколько мой коммент вызовет хейтерства, но игра no man sky просто шикарна, в ней есть безграничный мир, захватывающие приключения и пространство для воображения. Этакие повзрослевший SPORE

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ней нет ничего, кроме безграничного(наверняка условно) мира. Да и мир пустой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в каждое планете есть что-то свое, галактика разнообразна, в разных системах по-разному. А те кто пишут что мир пустой явно не играли дольше часа и даже не выбрались в другие системы, что уж там говорить через черную дыру такие комментаторы тоже не летали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что там свое-то есть? Полтора животных и пара травинок?..

В черную дыру не летал. На столько меня уже не хватило- скучно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только подтверждаешь мое мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить тебе и дальше убеждаться в верности своего ошибочного мнения я не могу. Тем более на вопрос: "Какие у вас аргументы" нормального ответа можно не ожидать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку