Все познаётся в сравнении

Все познаётся в сравнении Игровой юмор, Юмор, Disciples, Disciples III, Disciples: Liberation, Картинка с текстом, Пацаны (сериал)

Библиотеки Невендаара

257 постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное и первоочередное - поступайте в отношении друг друга в духе братства, так, как Вы бы хотели, чтоб относились к Вам.
Запрещена дискриминация, оскорбления или разжигание ненависти по национальным, расовым, религиозным, сексуальным предпочтениям и по половым признакам.
Запрещено обсуждение политики.

Автор поста оценил этот комментарий

Оборотни имели имун к физике и щит от смерти, а все герои воины бьют физикой как раз.

А стражи насколько помню вообще жизнью били (или это страж эльфов? А остальные просто стихиями своими?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У оборотней только к оружию. Все стражи бьют жизнью, к ней нет защит и имунов
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю на дизайн юнитов и плакаю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Членоголовые рыцари смерти это отдельный вид извращения
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете подсказать хорошие моды/сборки на третью часть? Фиг с ней со слизанной сюжетной аркой Хаархуса, фиг с ним с убогими модельками демонов, тупорылыми механиками и прочим, но сверхзатянутые бои что из Ренессанса, что из реинкарнации - пожалуй моя главная боль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
D3 Remastered - только на англ
New Era
Kazarma mod
Астельнаир - демо версия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в либераху, тройка как сингл вполне играбельна, а сыграть в мультиплеер у меня и на вторую не было желающих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В дискорде куча людей играет, правда в основном на модах.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что игру МОЖНО пройти, не означает, что её ХОЧЕТСЯ проходить. Безотносительно третьей части, Libеration - такая шляпа, что я дальше первой-второй миссии даже пройти не смог. Тройка, при всех её огрехах всё же была ЧАСТЬЮ СЕРИИ. Да, с багами, да, арты уже не такие эпичные и меньше того самого, фирменного МРАЧНЯКА, но она всё еще ЧАСТЬ СЕРИИ. А Liberation... в ней нет НИЧЕГО от Дисайплов, кроме названия и пары огрызков лора, в виде имен и названий локаций. Её с тем-же успехом можно было назвать просто Liberation и продавать как отдельную игру, никто даже не поймет, что она имеет какой-то отношение к Disciples.

И я даже больше скажу, если бы её продавали НЕ КАК ЧАСТЬ СЕРИИ, то половина хейта просто ушла бы. Потому что это по-сути просто средненькая РПГ со средненьким сюжетом, проходняк в общем, пройти на какие-нибудь долгие праздники, и забыть. Но, если воспринимать её как часть серии Disciples, то это полный провал, днище, боль и унижение практически уровня Lada Racing Club.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдал базу.