Все познаётся в сравнении

Все познаётся в сравнении Игровой юмор, Юмор, Disciples, Disciples III, Disciples: Liberation, Картинка с текстом, Пацаны (сериал)

Библиотеки Невендаара

262 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное и первоочередное - поступайте в отношении друг друга в духе братства, так, как Вы бы хотели, чтоб относились к Вам.
Запрещена дискриминация, оскорбления или разжигание ненависти по национальным, расовым, религиозным, сексуальным предпочтениям и по половым признакам.
Запрещено обсуждение политики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
То что либераха - отвратительная недоандроид дрочильня с сюжетом про "не такую как все, сильную и независимую повесточку". Не делает третью часть нормальной.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне в свое время тройка вполне зашла.

Не шедевр конечно, но все же норм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я тройку не осилил пройти полностью, хотя покупал лицуху на диске ещё

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в либераху, тройка как сингл вполне играбельна, а сыграть в мультиплеер у меня и на вторую не было желающих.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В дискорде куча людей играет, правда в основном на модах.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема, что третья часть в вакууме - не очень. Это как в свитки старые сейчас играть без улучшений сторонних, не будучи фанатом классики)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете подсказать хорошие моды/сборки на третью часть? Фиг с ней со слизанной сюжетной аркой Хаархуса, фиг с ним с убогими модельками демонов, тупорылыми механиками и прочим, но сверхзатянутые бои что из Ренессанса, что из реинкарнации - пожалуй моя главная боль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
D3 Remastered - только на англ
New Era
Kazarma mod
Астельнаир - демо версия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, но лично я зауважал третью часть после того как увидел либерейшн и у меня есть товарищ которому третья часть ещё до выхода либерейшн зашла на ура

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку