Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC

Осторожно, впереди 20000 пикселей
Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC Осторожно, впереди 20000 пикселей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эсли тебе не нравится нестандартная рисовка Юных титанов то посмотри Лига спараведливости против юных титанов там у них лидер Корианд'г , точнее принссеца инопланетянка Старфайер сна тамарианка , Найтвиг привёл кним Дэмиена чтобы он научился работать в команде , но они там не главные персонажи , а главная там Рэйвен Ворона или Рэйчел Рот она полудемон дочь Тригона . мульт вышел 2016 года у них там рисовка стантардная как у всех .но если ты хочешь понять в чём заключается сюжет мульта то посмотри самого начала,а именно Юные титаны 2003 г. команду образовал Дик Грэйсон самый первый Робин там злодей дефтроук Слейд Уйлсон и Тригон . Он интересный юморестичный приключенческий и забавный и можешь комиксы про него прочитать они тоже интересные так что советую посмотреть но там ещё есть юные титаны вперёд ! Правда я его неисоветую смотреть они кабы слишко ну вообщем там они дети и там есть чёрный юмор и немножко пративно смотреть его . Но всёровно посмотри ЮНЫХ ТИТАНОВ они тебе тоже понравится мне вот лично всёровно какая уних рисовка стандартная или нестандартная не в этом главное главное чтобы смотреть интересно было , а рисовка у кампании каждая своя собственная и по своему интересная так что не вымпентревайся и смотри .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чувак, количество опечаток и ошибок в твоём опусе зашкаливает. Было сложно прочесть и вникнуть в поток твоих мыслей.

2. Я уже посмотрел "Лига Справедливости против Юных Титанов", мне очень понравилось. Как и большинство остальных полнометражных мультфильмов DC.

3. Сюжет полнометражного мульта про Лигу Справедливости и Юных Титанов понять можно и без просмотра мультсериала про Юных Титанов. Они никак не связаны между собой.

4. Я не "вымпентриваюсь" и посмотрю "Юные Титаны" (а может и "Юные Титаны вперёд!" тоже) когда у меня будет для этого время и желание. У меня на компьютер скачано около сотни фильмов и мультфильмов, которые я хочу посмотреть сильнее, чем "Юные Титаны", плюс я смотрю обычные сериалы типа "Супергёрл", "Флэша", "Доктора Кто", "Игры Престолов" и так далее, так что на мультсериалы сейчас банально не хватает свободного времени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку