"Врет как адвокат" (с)

Ответ на пост Про Пеппи Длинный чулок


Я, допустим чисто гипотетически, та самая потерпевшая. Мне соседская  пиздюшка наставила синяков, напав со спины, а потом в суде они с мамашей, рыдая,  утверждали, что я их  провоцировала. (Ничего не напоминает?)

Потому что, с их слов, у меня мужиков много было, а никто не женился. Какая ущербная вредина. И с их же слов мой ужасный моральный облик - что я детей не люблю, и живу только в свое удовольствие, экая мразь. И внешность стервозная.

А когда они меня ножиком потыкают, опять же со спины, покалечат и убьют, то что делать? Суд решит, что раз на мне никто не женился, то и так мне и надо?

Но  за родителей все  горой - и ребенка то они из детдома взяли, и тетке все документы про удочерение передали, и ребенку элементарные принципы поведения в социуме не привили, и сами все от этого заболели.

А откуда соседка знает, что ребенок приемный? Объявление вывешивали?

И эта фраза, якобы, на весь двор (который в свидетелях не упомянут): "наберут из жалости беспризорников от алкашей и наркоманов, нормальному человеку пройти страшно, того и гляди убьют или ограбят. Вы своего приемыша на цепи держите, а то того и гляди, на людей кидаться начнет" наверняка звучала иначе -  соседку заебали крики,  скандалы и  агрессивное поведение, И, кстати, она в итоге оказалась права - приемыш кинулся на человека.


А адвокатша вместо ответа на вопросы просто забанила.  Ну конечно, по тексту поста видно,что это сериал для дешевого канала, но никак не правдивая история. И Пеппи там вообще не в тему.


APD: Судя по комментариям - можно бить людей в спину, если они вам не нравятся.