Время это пуля

— Дорогой, что тебе хочется больше всего на свете?
— Нормально посидеть с пацанами, как раньше...
— Так иди.
— Туда уже не придти...

Время это пуля 90-е, Ностальгия, Олдскул, Текст, Mortal Kombat, 3D графика, Рендер, Sega

We live in a society

914 постов860 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры. Сега у них. В моих 90х в Сегу можно было разве пойти поиграть в комп.клубе за деньги.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сега блин, они ещё и КОЛЛУ жрали!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во тригерит-то вас эта кола. Так пишете, как будто ползарплаты банка стоила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не тригерит никого, даже если и не стоила, у нас ее просто не было, пили юпи
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сеги были у многих.. тем более бвли сега-клоны. А вот SNES была признаком семьи с достатком.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому все играли в простую Денди. 130 тысяч стоила в 1995 году.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю где ты жил, я в подмосковье в обычной семье, и мне мама купила Сегу. И у многих в моей школе были Сеги. Денди были в самом начале 90-х… в 94, 95, 96 уже многие перешли на Сегу, а кто-то уже покупал PS one.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Провинциальный город Актобе, Казахстан. В 94-96 годах у всех игроманов кого я знал были Денди. Играли на Сеге в основном в клубах, магазинах где продавались картриджи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с 1993 был комп, у соседки 2 приставки и уже плойка в 1996 на Новый год появилась.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону. Сеговодов в школе не было ни одного. 😓

Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай по Москве-то не смотри, она всегда отличалась. У меня городок небольшой между Москвой и Питером, так у нас были сначала денди, потом сразу же пс1, потом клубы и уже сразу домашние компы (у кого были компы раньше, не имели интернета нормального, так что всё равно тусовались в клубах). Все промежуточные этапы типа сеги, пс2 или чего-то ещё были у единиц, поскольку денег таких не было чтобы всё это купить.

Автор поста оценил этот комментарий

Только такому мажору с Супер Нинтендо было грустно. Картриджами не поменяться ни с кем. Хотя, имея достаточную коллекцию могучих хитов на SNES скучать лет в 10-13 не пришлось бы и похрен что там у кого есть. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку