Время не щадит никого...

Сегодня ходил делать фото на документы. Когда девушка-фотограф дала посмотреть мне снимок на дисплее фотоаппарата, он показался мне неудачным и я решил пошутить: "Не думал, что я стал таким жирным и старым". Но, увидев взгляд и выражение лица девушки, я понял: и жирный, и старый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

А нам просто доебало 7 лет подряд слышать, "ой, какая ужасная фотография", "ой, как плохо я получится", "фу, ну я и уродливая", "отвратительно, можно еще раз", "я тут не такая, как в зеркале!" и просто тысячи шаблонных шуток. Вот уже и не опровергаем, так что не расстраивайтесь.

раскрыть ветку (43)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото перед просмотром сразу зеркалить при съёмке, ну для экономии времени? А затем блиц опросом выбирать "удачные" среди не отзеркаленных.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Каждый второй так охуенно шутит. И ведь не скажешь же им, что на фотке они охуенны, по сравнению с жизнью...

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, у меня где-то 9 из 10 пациентов после осмотра спрашивают "доктор, я жить буду?" и довольные такие, аж чуть кипятком не ссутся от того, как они смешно пошутили.) Никогда не думал, что в принципе любая фраза может довести до приступа ярости, но оказывается может, особенно если прослушать ее несколько тысяч раз.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Вы умрете!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так все таки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 9 из 10 будут!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и с анекдотами и типа шутками здесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сейчас вы умрете за такую шутку

Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследний фотограф, у которого я была, сфотографировал меня так, что на фото я- в гроб краше кладут. И это не только мое мнение.

Вот потом другой чутт позже переснимал- и вот, сразу видно, что заснятый человек еще жив

7
Автор поста оценил этот комментарий
Заплакала. Какая жиза. Люблю ещё. "А Вы сделаете меня худее. А то я худею вот"
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, сразу свою маму вспомнила. Может первые пару раз это и было смешно. Но блин, каждый раз одно и то же. Представляю какого фотографам, когда они это через день слышат. А ещё прикол у полных - на общих фотах прятаться за кого-то. Это настолько очевидно и глупо..
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаете встать на передний план и занять его полностью?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто встать рядом как и все остальные. Если людей много и встают в два ряда, то встать сзади. А я говорю о людях, которые прячутся за человека и выглядывают из-за спины.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот только что приехала со съёмок видеоклипа для школьного выпускного. Ну и фотографировались тоже. У меня рост 159, как я могу встать сзади, если нет скамеек и ступенек? Наглые высокие мамаши вылезли вперёд, рядом поставили своих шкафообразных мужей. Меня из-за их причёсок вообще не видно. А фотограф, видя всё это, и слова не сказал-ему пофигу. По мне, это намного хуже чем выглядывать из-за спины. Те, кто выглядывает, по-крайней мере никому не мешают. Просто я человек неконфликтный и не люблю скандалить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И торчит один колобок в толпе, бесит не могу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж точно)
Не спрашивай и не услышишь))
11
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю продавцом женской одежды, бля как же заебало каждый раз как они натянут на себя что-то слышать "надо худеть", "ой я так поправилась, надо на диету", а потом приходят через какое-то время еще толще, чем были и все по новой, идите и худейте, мне то зачем это говорить каждый раз? уъу

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что если Вас так бесят люди, нужно идти работать в морг. Там все лежат молча и не бесят. . 

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, без вас бы не догадалась что с жизнью делать

Автор поста оценил этот комментарий

Ви таки слышите этот гомерический хохот со всех сторон? Это мой смех облетает землю со всех сторон и втыкается в вас. Не бесят там, ога

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки попытайтесь хоть один раз воспользоваться мозгом, который дала Вам эволюция. Её бесят тупые вопросы клиентов, а не сами клиенты.  В морге клиенты вопросов не задают. логика очевидна. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноуп. В морге бесят родственники скандалами а'ля- а нас не ебет, что вы еще ничего не сделали, у нас хаказано и салатики тухнут, отдайте бабулю.

Бесят уверенно прущие в секционную, и там же валящиеся в обмороки.

Бесят любопытные, туды-сюды снующие.

Ну, и т.д. и т.п.

Естт каста неадекватов- тут вообще швах и завал

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И налить бутылочку воды с омовения просят

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие темные маги- отдельная каста. То воды с омовения, то омылок спиздить. Приносите свое ебучее мыло- мы им помоем кого-нибудь и отдадим, че вы казенное имущество прете, утырки?!

Бабах кароч))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас им просто вод из под крана наливали (не говоря об этом конечно) за мзду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в жопу их- воду казенную еще на них тратить🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда в лесники. Желательно в дебри Уссурийской тайги.имхо, проще надо к этому относиться. Возможно, мы тоже со стороны выглядим не совсем адекватными. Когда я прошу пересадить меня в самолёте от ребенка, пинающего кресло, вряд ли стюардесса думает обо мне хорошо. но такая уж у неё работа. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И она пересадить вас не может- в случае катастрофы трупы должны быть согласно проданным местам

Автор поста оценил этот комментарий

Чем просить пересадить, проблема решается жестким скандалом. На одно слово десять. Ребенок от отборного мата вообще затихает, шок начинается. Проверено!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему вам минусов навтыкали. Прекрасно вас понимаю :)
Эти клиенты просто так себя успокаивают и оправдываются перед вами.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поработав продавцом, приходя в магазин я теперь понимаю, что продавцам глубоко фиолетово как вы выглядите и поправились ли вы после нового года, да и мне лично было плевать, я не высматривала лишний жир ни у кого на боках:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Сотруднику в любом месте главное снять с клиента выручку и чтобы клиент поменьше тупил и стеснялся. Ну и можно ему помогать, вести так сказать его по нужному пути. Лол.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всегда было интересно: зачем в некоторых магазинах продавцы ходят за покупателем по пятам? Моя подруга считает, что это они так хотят услужить, типа вдруг что посоветовать. А я думаю, что она себя переоценивает и продавцы просто следят, чтобы ты что-нибудь не спиздила. Хотя, вроде сейчас кругом рамки, штрих-коды и камеры...Развейте моё сомнение. Бесит страшно этот надзор, ничего толком не могу выбрать. Потому что понимаю, что если бы не я, человек бы сидел спокойно. И поневоле начинаешь торопиться, в итоге уходишь без покупки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать "извините, я погуляю, посмотрю ассортимент, если что, я обращусь к вам, хорошо?". А вообще, я в такие магазины не захожу. Вот обычно захожу в "чурковские" магазины, где тонны товара, все подписано, размеры есть все и ценники, они просто сидят на кассе, а я хожу по огромному залу. Никто не ходит по пятам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы с удовольствием ходила в чурковские магазины, если бы в них была одежда нормального качества. А в приличных магазинах продавцы многие ведут себя так, будто это её личный магазин, а тут зашла какая-то нищебродка и трогает грязными руками брендовые шмотки. У самой зарплата 15 т.р., но смотрит так, что цены не сложит себе. Однажды захожу, а мне сикильдявка с порога: "Ой, а у нас на Вас ничего нет!" Таким испуганным голосом, как будто случайно забежал бегемот. Я зашла купить дочери джемпер и прекрасно знала, что в этом магазине молодежная одежда не больше 48 р. (сама ношу 52). Администратора звать не стала, дура она и в Африке дура. Джемпер купила, но настроение было испорчено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в книгу отзыв оставить :)
Я беру дешевые шмотки, часто меняю, зп тыщ 25-35, но ношу китайское дерьмо :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше носила, когда была до 48 размера. потом разъелась, а в дешевых магазинах на меня просто ничего нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не спиздили)

Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет проработал в фотостудии. Да, реакции людей настолько шаблонны, что порой хотелось распечатать шкалу с репликами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так распечатал бы. А рядом- "ценничек" за типичность😏

1
Автор поста оценил этот комментарий

особо остро это проявляется у девушек на последнюю замену паспорта) не могут поверить в жесткий контраст с 20ти летней собой в паспорте и 45ти летней тетей на новом фото))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расжирела, щеки обвисли, выражение алкоголички?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку