Враньё ради плюсцов... Голосование за «Невесту Урала»

Прочитал сей пост про засуженную "Невесту Урала" и что-то меня стали терзать смутные сомнения...


Набираю в Яндексе и по первой же ссылке. Ага вот в чём дело... Оказывается Динару Мутыгуллину на странице голосования просто затравили оскорблениями и многие, хотя и голосовали за неё, тут же сопровождали свой голос издевательскими комментариями.


Организаторы, естественно, стали тут же чистить, но в итоге не выдержали навал и закрыли группу, чтоб защитить участниц конкурса. Конечно, разбираться в причинах мало кто хочет и потоки ненависти за такую "несправедливость" тут же перетекли на организаторов, к которым в дружном порыве присоединилось и Пикабу.


Пользователь @stafillokok решил отхватить плюсцов и ему это легко удалось. Достаточно поменять всех  местами: хороших представить плохими и наоборот. Жареный материалец готов!


Кэшбэри говорите? Кхе )

Враньё ради плюсцов... Голосование за «Невесту Урала» Конкурс, Невеста, Интернет, Скандал, Урал, НТВ, Невеста Урала, Текст, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж за день? Там плюсуй и тут тоже логично плюсануть. А вообще 21 век и народ до сих пор смеётся над внешностью или физиологией другого человека??
раскрыть ветку (52)
89
Автор поста оценил этот комментарий

По древней традиции раньше хайпожоров опускали в глубокие минуса.

Но подрастерял народ задор, подрастерял...

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, минусомёт модеры сильно урезали, так что расчехлять его нет смысла. Да и ситуацию тут так запутывают, что не охото разбираться.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация и без запутывания странная. Вот как трактовать вал голосов в поддержку, НО сопровождающийся потоком говна?

Зачесть? Срезать все? Сидеть и разбирать, кто хвалил, а кто нет?

Явившиеся мобить это, да и не только это голосование люди не могли удержаться от изливания душевных нечистот. Просто небольшого хулиганства им не хватало, не палиться они не могли.

Я помню даже не одно такое голосование - выводили в лидеры много кого.

Вы что-нибудь слышали о том, как интернет-голосовальщики пытались выбрать русским патриархом японца?

Точно так же их голоса срезали. Что и является мерилом успеха подобной акции - скандал. Цифры мобилизованного электората кстати всегда статичны - патриарха в 2008 выбирали, там тоже в районе 4-6 тысяч голосов. Популярность той площадки неизменна, и я подозреваю, привязана к возрасту.


А с другой стороны - организаторы хотели мнения интернета, и интернет им свое мнение дал. В меру своей заинтересованности конкурсом и популярности конкурса. Я бы зачел голоса.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, минусомёт модеры сильно урезали
Девочку с гнилой хурмой нормально так заминусили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
минусомёт модеры сильно урезали

А точно модеры?)


расчехлять его нет смысла

Скажите это ему)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это после)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

Смеётся только когда есть повод.

Глянем на фотку. Курицын - объективно большой мужик, у него большие руки и есть тренировочная база. Но чё этот отёчный, блять, забыл на выступлении по ББ? В сравнении с остальными конкурсантами этот незнайка на луне смотрится нелепо и смешно. Не выёбывалась бы невская курица - никто бы над его внешним видом не ржал, несмотря на то, что многие выглядят в его возрасте хуже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да они здесь все смешные. Как же это нелепо.

раскрыть ветку (16)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно нелепо? Скопление намазанных кремом голых мужиков?

раскрыть ветку (13)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пережареных в солярии, с "сурьезными" лицами

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это автозагар. Хотя он и не отменяет нелепости сего действия.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь они друг друга мажут...

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое эмоциональное молчание которое я когда либо читал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты назвал мою маму?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обмажутся своим автозагаром...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше то что? Что там вместо точек? Что потом они делают? Не томи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... и показывают друг другу Musculus Maximus!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот делают
2
Автор поста оценил этот комментарий

и целуются потом бамперами своих авто

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это масло просто
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно... Пойду пиццы поем ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

а к чему фото? я если честно между ними особо разницы не вижу, разве что в цвете гомосяцких плавок

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Каноничные ББ рассчитывающие на высокие места как минимум сушатся перед выступлением и имеют "резные" мышцы. Невский очевидно по этому поводу вообще не запарился.

Вот уровень ЧМ РФ к слову, "Невский" же заявлял что он "Мистер Вселенная" это на порядок больший уровень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо левого будто в фотошопе приклеили

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо прожарены)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,даже у курицы пресс видно,ну ё- маё((

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Практическое применение - развитие фармакологии и исследования воздействия различных препаратов на организм человека
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я аж хрюкнул )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оо? В чем практическое применение получить общественное признание что ты самый накаченый? Наверно ровно в том же что и получить общественное признание что ты лучше всех дерешься, лучше всех пинаешь мячь и лучше всех катаешься на лыжах. То есть моральное удовлетворение и в редких случаях финансовое благополучие от занятия любимым делом.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том же, что и спорт.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурс красоты и тех, у кого денег дохуя - на создание и поддержку тушки нужно много денег.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь @stafillokok решил отхватить плюсцов и ему это легко удалось. Достаточно поменять всех местами: хороших представить плохими и наоборот. Жареный материалец готов!

Пользователь @stafillokok просто скопипастил статью с другого сайта, там у него ссылка даже есть. Так что не думаю, что он прям виноват и постил ради хайпа, скорее просто продал за то, за что купил, не проверив инфу.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня аж рассмешил) На Пикабу даже отличное от большинства мнение презирается, за подвороты линчевать готовы, а джинсы в обтяжку называются гейскими.


Полагаю, терпимость к человеческому многообразию не может противостоять потребности кого-нибудь затравить.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смеются над внешностью или особенностями других людей обычно дегенераты =)

Ну или люди с поломанной в детстве психикой. Скорее всего чувствующие собственную неполноценность. И следовательно видя в другом какие-то более неполноценные параметры (как они считают), стараются высмеять этого человека, что бы остальные не обратили внимание на их неполноценности. Ну а потом это возводится в привычку. Ведь подобные же смеются над такими "шуточками".

Добро и отзывчивость нужно воспитывать в людях. Пока они еще маленькие. Ну а если родители такие же дегранты, яжматери и яжпапки. Вот и получается развитие идет в ту же степь.

И массово с этим ничего не поделать. Всегда, к сожалению, такое будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы в заблуждении. Люди практически не меняются. Ну, какие это у них могут быть «новые системы ценностей», скажите на милость? О чём Вы вообще? Вас внешняя атрибутика в заблуждение вводит. Компьютеры там всякие, одежда-причёска и т. п. А она − несущественна. Это всего лишь обёртка. Фантик! А под ним − голый человек. Практически не изменившийся за эти шесть тысяч лет.

Мавроди

Автор поста оценил этот комментарий

успокойтесь все.Это с мурзача набег был.Могу даже ссылки дать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что уж в этой женщине экстрастрашного. Таких - половина страны. Ну, не модель, и что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку