Впечатление от анестезии

Пост оформляю почти сразу после наркоза, пережитого в 4-ый раз в жизни. До этого всегда последнее, что помнил, это процесс того как в меня колят препарат. В этот раз я как будто не терял сознание во время операции.

Во-первых на входе в анестезию меня почему-то пробило на болтовню.

Врач через какое-то время после укола спросил меня, чем я занимаюсь. Я начал детально рассказывать какие у меня карьерные успехи и в какой области...

Врач: Что-то вы разговорились.
Я: Вы задали вопрос, я отвечаю.
Врач: Да, но это не порядок, вы должны были уже спать. (Анестезиологу) добей ему всю ампулу.

Анестазиолог послушался.

Врач: вы ещё не ощущаете головокружения?

Я: Нет, я в полном порядке. Кстати, извините, если я начну гнать пургу. Говорят в прошлый раз, я предлагал станцевать брейкданс. Заранее извиняюсь, если вдруг скажу что-то обидное или непристойное...

Я не знаю как это так, но дальше я помню, что я говорил, хоть и был не в себе. Я помню, как голоса всех в операционной обрели короткое эхо и стали немного напоминать голос Дарта Вейдера.

Я: Кстати, сейчас у меня уже скорее всего отключился гиппокамп. И то что я говорю я не запомню... Я уже чувствую лëгкое головокружение и галюцинирую.

Врач: Что вы видите?

Я: Потолок и двух врачей.

Врачи посмеялись и сказали: "Так этож не галюцинации".

Дальше я не помню что я говорил. Но мне казалось, что я дальше несу какую-то псевдонаучную чепуху при этом офигенно уверено... Я помню своё ощущение, что моя речь логична и связна, будто я сам допираю до каких-то таин мироздания. Самое страшное, что врачи тоже были на приколе и во всю каламбурили и добивали шутками мои тезисы. Под конец операции у меня возникло ощущение, что реальность не реальна, а всего лишь игра, в которую я играю у себя дома где-то в будущем с виар шлемом. Потом мне было предложено перекатиться на кушетку с колёсиками и меня поволокли в палату. Потихоньку рассудок приходил обратно, хоть и огни оставляли за собой след, как при поломанной построчной развёртке. Вместе с рассудком уходило ощущение, что я лютый всезнайка. И с ним как будто было больно расставаться. А сейчас оно совсем ушло.

У вас бывало что-то похожее?

Пс. Если что пардон за качество текста. Ещё не вполне адекватен)