Возврат денег от продавца на WB, если товар вернули по браку

Доброго времни суток! Вопрос с возвратом на Wb! Что то с возвратами у меня засада.
Итак, ситуация следующая.
17 августа выкупила на Wb джинсы, несколько раз одевала их, джинсы классные, но внезапно стал расходиться замок на молнии. Замена замка в ателье стоит в пределах 400-500р, я подумала, а зачем мне свои деньги тратить, обратилась к продавцу, через «Проверку товара», скинула фото, заполнила по форме, продавец возврат одобрил. 30.08.2023 через тот же ПВЗ я вернула джинсы. И довольная жду свои 2169р уплаченные за товар.
Деньги не возвращаются, день, второй, третий.
Пишу в поддержку, когда мне вернут мои деньги.
Сначала ответ от бота с выпиской 11р которые возвращались на карту мне, которую я привязывала. Хотя вопрос конкретный по товару с артикулом и суммой.
What the fuck!?
Пишу второй раз вопрос, описываю ситуацию, в ответ мне присылают, что то не внятное, но суть в том, что деньги мне перечислятся в течении 5 дней, после того как товар вернется на склад продавца.
Деньги так и не вернулись, при этом я понять не могу почему я должна ждать возврата товара на склад продавца? А если его потеряют или испортят, кто несет эти риски ?
Может кто то посоветует, что делать ?
И как возвращались деньги за оплаченный товар, при его возврате по браку.
Еще момент, я всегда оплачиваю с карты, возвраты уже делала, деньги возвращались на баланс в аккаунте Вб, причем без задержек! Что пошло не так?
Я уже пять или шесть раз направила обращение, ответ всегда один и очень расплывчатый.
Спасибо за советы, надеюсь они будут полезны

Возврат денег от продавца на WB, если товар вернули по браку Wildberries, Возврат денег, Проблема, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Возврат денег от продавца на WB, если товар вернули по браку Wildberries, Возврат денег, Проблема, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь