Возвращение блудного сына

Привет, Пикабу!
С момента моего гневного поста о Яндекс.еде, а конкретно об администрации проекта АВ, прошло почти 2 недели, а я немного запоздал с новостями!
К сути последнего поста: я заявил что мое сотрудничество с Яндексом прекращается из-за отвратительного поведения менеджмента проекта, в котором я работаю.
К сути этого поста:

Возвращение блудного сына Текст, Длиннопост, Курьер, Яндекс Еда, Возвращение

Да-да, читатель, ты все правильно понял. Я вернулся в проект АВ и расскажу соответственно о причинах такого решения.

Прежде всего причина заключается в том, что администратор Яндекса в целом спустя 2 дня после написания поста написал мне в телеграмм и пригласил меня на беседу, ознакомившись с сутью случившегося. Я подумал что меня там будет ждать кто-то не меньше, чем Рамзан Ахматович (заранее приношу свои извинения), поэтому напрягся, но в офис все же поехал.
В офисе состоялся разговор, согласно которому мы дружно пришли к выводу, что обе стороны конфликта неправы: я зря написал этот пост и надо было сразу ехать в офис разбираться (не имел желания ехать с целью унижения своего достоинства), а супервайзер, ответственный за мое исключение из проекта, получил по шапке. Мне предложили остаться в проекте, а я не отказался.
Разговор в целом прошел со стороны администрации с целью разобраться в ситуации и я счёл за извинение то, что супер получил по заслугам.
Отчасти ещё разговор был вокруг одной вещи - меня настоятельно попросили удалить пост, однако я оставил его в назидание дальнейшим ситуациям - если они поменялись, я ничего про конкретно администрацию писать не буду. Однако если произойдет ещё что-то - это будет отличным показателем того, что все идёт на ухудшение. И более того, бессмысленно отрицать произошедшее со мной, поэтому пост остаётся доступным для пользователей Пикабу.

Спасибо за поддержку, друзья! Если есть темы, про которые я по вашему мнению мог бы написать - пишите в комментарии, обязательно интересно поделюсь своими буднями доставщика.

Приятных курьеров и вкусной еды вам, друзья!

Предыдущие посты:
Самодурство во плоти
Стриптиз для курьера
Сколько ты зарабатываешь? ©
Пробег не скручен, не бит, не крашен

Всё про доставку

270 постов424 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке