Возможно последняя попытка измениться

Даже и не знаю с чего начать то. Короче говоря мне 22, я жиробас(124кг/188см) и почти всю жизнь пытаюсь с этим хоть как-то бороться но видимо не очень этого хотел ибо больше чем на пару месяцев меня не хватало. От печали я забывался в видеоиграх и ютубе, что конечно не пошло мне на пользу. Сегодня я осознал, что мне всё осточертело до тошноты, просто надоело быть овощем с маршрутом учёба - дом-учеба. В этот раз я действительно хочу поменять себя. Зачем я сюда пишу? Да бес его знает, мне просто хочется высказаться а некому. И я почти уверен что этот пост просто уйдёт в минус пробивая дно. У меня сейчас два пути:сжигание жира либо набор мышечной массы взамен жировой. Я думаю все же насчёт второго варианта. Если кто-то из читающих может дать дельные советы буду рад почитать их в комментариях. Спасибо если прочли это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
набор мышечной массы взамен жировой.

ТС, лучше сходите к диетологу, ну или хотя бы просто к врачу.
Иначе у вас нихуя не получится с такими знаниями о физиологии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, это я и правда хрень написал, думал то ведь "либо набирать мышечную массу", видимо не стоило писать пост перед сном) извините за ошибку)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне обижаться, я-то не жирный xD

Но вы и щас не особо умную вещь написали.. При вашем весе нужно просто худеть, долго. А уже потом думать о какой-то массе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я скажу что я не тупо жирный?) я просто себя запустил за последние несколько лет, раньше был гимнастом, но потом была болезнь, больница  и какие то странные таблетки которые почему то нужно было запивать теплым молоком (вот сейчас думаю что чет ваще пиздец странно) и после них адово хотелось жрать. В остатке имею тело с мышцами в режиме ожидания(на тренировках быстро приходят в форму и растут) но в плену жира

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто втыкай музло в уши и наматывай быстрым шагом километраж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку