Возможно ли выжить разработчику без интернета?

Или как я ощутил зависимость от интернета

Для подписчиков важная информация внизу

В общем. Представьте что интернет исчезнет для вас в течении ДВУХ месяцев
Я ощутил это на себе и хочу поделиться этой историю

После пропажи интернета я понял что мой диск пуст :(
что же проводить досуг в paint не очень крутая затея и я принялся за работу в godot. Башня испытаний началась с того что МНЕ НУЖЕН ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР
И мне на удивление удалось

Возможно ли выжить разработчику без интернета? История, Разработка, Godot Engine, Инди игра, Видеоигра, Длиннопост, Разработчики игр

Скриншот сегодняшний. В нем были все привычные функции. Он был отвратителен но оно работает карл! и оно сделано на ДВИЖКЕ GODOT
Я думаю вам он не пригодиться

Со звуками все было в порядке остались файлы с Пак звуков CDDA которые я когда то скачивал

В итоге в течении двух месяцев после появлении интернета результат неплохой

Возможно ли выжить разработчику без интернета? История, Разработка, Godot Engine, Инди игра, Видеоигра, Длиннопост, Разработчики игр

Вдохновился я старой версией Sim city но немного накаченным реализмом и разнообразием
И возможно об этом своем проекте расскажу в следующем посту

Информация для бывалых и подписчиков что с ремейком CDDA?
Он утерян изза перепадов напряжения мой внешний диск погиб вместе с исходниками и я не готов писать все заново по памяти и нужно развиваться а не выгорать, логично же? И я перейду на более простые проекты и буду полагаться на вашу заинтересованность
UPD: Чтобы не повторить ошибку завел git

После всей проделанной роботы я ощутил себя создателем компьютера
Дам вам совет НЕ чистите ваши хранилища полезной информации с надеждой интернет же есть

Мира вам!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"