Вот это подарок на День Космонавтики )))

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Так сложилось, что мне не хватило немного, чтобы я родился в этот день. За 1 час до наступления этого дня, я не выдержал и родился ))) Но любовь к ракетостроению и астрономии видимо передалось мне. С детства были интересны различные ракеты, было интересно, что находится за пределами земного шара. Даже игрушки у меня были все на тему космонавтики.

Вот мои друзья и решили, что лучшим подарком для меня будут ракета «Союз» и советский корабль-ракетоплан «Буран», но не простые, а напечатанные на 3D принтере. 3D технологии это вообще моя вторая стихия)))) В общем, я безумно счастлив. Счастливее наверное ребенка))))

Вот это подарок на День Космонавтики ))) Ракета, 12 апреля - День космонавтики, Самолет, Астрономия, Галактика, Космос, Байконур, Длиннопост
Вот это подарок на День Космонавтики ))) Ракета, 12 апреля - День космонавтики, Самолет, Астрономия, Галактика, Космос, Байконур, Длиннопост
Вот это подарок на День Космонавтики ))) Ракета, 12 апреля - День космонавтики, Самолет, Астрономия, Галактика, Космос, Байконур, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Какие классные фигурки!!! Это откуда такое чудо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

друзья подарили. Компания Be in 3D