Вот такой вот отзыв iPhone 7

Вот такой вот отзыв iPhone 7 iPhone, Отзыв, МВидео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал 5s самым идеальным смартфоном современности. Камера отличная. лучше чем в 6, не лопата, и довольно мощная. А из года в год менять айфоны уже болезнь, по моему

раскрыть ветку (71)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде бы SE, как альтернатива. Но все равно дорого
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

SE сейчас стоит, как все айфоны в былые времена...

помню эти старые добрые цены в 30-35к

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе добрые

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что сейчас они стоят 70-80 штук и больше, да, добрые.
Автор поста оценил этот комментарий

Злые 80к стоят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так SE сейчас столько и стоит))

35/39к.

8
Автор поста оценил этот комментарий

SE это Sony Ericsson?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
это шестерка в корпусе 5-ки
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это 6S в корпусе 5-ки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно. сорянчик

Автор поста оценил этот комментарий

Special Edition Iphone)))

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное скорее Second Edition.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Квадратичность дизайна пятерок нравится. Потом пошли какие-то мыльницы тимкукнытые. Вот бы внутренности и экран новых моделей на старый чоткий корпус.
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Версия SE тебе в помощь, железо 6ифона в корпусе пятерки

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Железо 6s. Только без 3D touch и фронтальная камера слабее.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не 6s железо?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так виднее?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, удобнее снимать видео/фото, писать смски и тому подобное одной рукой. А на семерке.. скользкая панель, и дороговизна настоятельно не рекомендует держать смартфон одной рукой. Уж больно страшно за него. Злейший враг айфонов - кафель (плитка) любит их обижать:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 другая камера, в плохой освещенности снимает лучше. На солнце особой разницы нет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже казалось что дизайн четверки лучший. Но когда подержал в руках 6й, понял что надо брать. Шикарный экран, более тонкий корпус, тачайди, все шустро работает и можно обновится на последнюю ось. Бесили полоски, но понял что на заднюю часть не так уж и часто приходится смотреть. А в 7м полоски стали более приглядными

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие полоски?) две белые на задней крышке?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пластиковые вставки в iPhone 6 и 6s. Сверху еще ничего смотрятся (как в новом iPhone 7), а те что ближе к центру выглядят на мой вкус стремновато.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их только две: под камерой и внизу под надписью оО в центре ничего нет) 6 айфон голд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они как бы двойные, сверху и снизу. В новом айфоне 7 они выглядят по другому

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно😅Вот я невнимательная 🙈
19
Автор поста оценил этот комментарий
А из года в год менять айфоны смартфоны уже болезнь, по моему
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек себе это может позволить, то почему болезнь?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в рациональности. Можно быть обеспеченным и не болеть потреблядством.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хочет - болеет, не Вам осуждать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если смартфон недорогой, то он начнет глючить уже через год-два. Поэтому и приходится покупать новые.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может поэтому есть смысл взять подороже и ходить с ним лет 5?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да только эппл как раз наоборот хочет, чтобы телефоны меняли каждый год при такой цене. Вспомнить хотя бы одно обновление ios, которое поддерживало 5-ку, но после жесть как лагала ( а ребутнуть нельзя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, как и любая компания, она хочет стабильного роста продаж)

Вот только я отходил 5 лет с четвертым айфоном и сейчас хожу 3-й год с 5s, и меня все устраивает, даже в мыслях не было покупать 6 или 7 версию. Возможно в будущем куплю se, но пока этого даже в планах нет. Все же уровень надежности и безотказности яблочной продукции позволяет не менять телефон как перчатки без особого на то желания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно покупать себе все что захотел и плевать на завистников и умников из Интернета. Моему айпаду 1.5 года (мини 3) и он сильно виснет, были бы деньги - каждый год бы брал новый. Ибо он, бдь, тупо лучше. А отказывать себе в желаниях, когда нет причины - это комплекс какой-то.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты просто не понимаешь о чем разговор. Какие твои годы, еще узнаешь цену деньгам :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Снисходительный тон такой мерзкий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Просто было лень импровизировать.

Автор поста оценил этот комментарий

вот я и думаю. 6 ку брать или все-таки 8 ждать. Осталось вроде немного времени то в принципе до выхода. А 8 ка крутая вроде будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что будет восьмёрка) Возможно, 7s? ибо у них уже много лет так. Цифра, цифра s, цифра, цифра s, цифра..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я читала, что s не будет, сразу 8. Будет стеклянный, экран без рамок и тд. Но меня все таки пока смущают такие наушники. Я сама в своих мечтах думала когда же. Но они не симпотные, висюльки какие-то. И получается никакие другие наушники кроме apple не подключишь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Из года в год менять смартфоны по-моему логично, исходя из версии друга: примерно каждый год он продает старый телефон и добавив небольшую сумму покупает новый. Таким образом, затраты минимальны и у него всегда под рукой современный рабочий аппарат.
Сам придерживаюсь такого же мнения и время от времени меняю технику, так как у нее есть свойство морально устаревать.
В принципе - обычная цивилизованная тенденция, но до сих остается много людей с совковым менталитетом, которые будут юзать вещь, пока она не превратится в никому не нужный хлам.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, американцы совки, раз им не стыдно ездить на машинах 10-летней давности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз хз. по статистике, американцы меняют авто каждый год, а тут раз в 8 лет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по статистике они их на новые меняют? И откуда вообще такая статистика? Я, например, своими глазами все видел, был и в США и в Европе, в штатах подержанных машин больше. Конечно, старых тойот там не так много, как в Сибири, но они есть, особенно камри, короллы, старенькие лексусы. Большая часть новых машин это их местный автопром. И авто они выбирают исходя из достатка, а не как у нас, когда человек, который только что устроился на работу с хорошей з\п покупает себе первым делом Ауди или БМВ, чтобы отдавать на кредит потом больше половины своей зарплаты, но зато ездить с гордым видом, презирая "этих нищебродов на их старых помойках", хотя понторезы и просто дураки есть везде. У знакомого амера есть сайт, дизайн которого не менялся с 98 года, когда я спросил, не хочет ли он обновить это старье и сделать его посовременней, он ответил: "А зачем, это ж дизайнеру надо платить. Все итак работает".

Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили технику нужно менять каждые 2 года. Может и не так конечно. Но когда спустя целых 7 лет я купила себе новый пк, мне было грустно, что я такая несовременная. Стыдоба(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, менталитет не такой как у Вас -- совковый. Конечно
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У меня нокия х2 (которая кнопочная) была, пока не подарили на нг пятый яблофон.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Последний понравившийся айфон это 4S, когда еще Джобс был со своими принципами (экран более 4" - не телефон). Пятые по сравнению с 6 и выше еще нормальные, остальное уже бред. Из года в год одно и то же + гениальные решения вроде отсутствия 3.5 мм разъема

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфон с большим экраном - это удобно. Я пользуюсь Интернетом и мне не пристало разглядывать на 4 дюймах буковки. А так можно вообще использовать кнопочный. Он еще меньше айфона 4с. Телефон ведь.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Мой первый смарт был Яблоко 4, потом Самсунг Г3, потом ещё пару Андройдов и потом получилось за недорого купить 5S. Понял две вещи: Андройд, на каком бы мощном железе он не стоял, нахуй не нужен, ибо лагать со временем начнёт даже Адронный Коллайдер, если на него Андрюшу накатить, и то, что, если решу сменить свой 5S, то только на 5S с большим объемом памяти, либо если этот по какой-то причине сломается.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

что вы делаете с телефонами, что они так быстро кончаются у вас?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я считаю, что телефон это расходник, поэтому, что я только с ними не делаю.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

всё в нашей жизни это расходник.. и даже мы, особенно мы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про лаги моему 3-х летнему nexus 5.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не на se например у которого железо на 2 поколения новее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что цена заметно выше, а смысла, лично для меня, в его функциях никакого. Как цена до 20 упадет, то подумаю о покупке

Автор поста оценил этот комментарий
3 года держится, и ещё 3 продержится. Только вот аккумулятор уже 2 раза приходилось в сервис сдавать, когда он начинал слишком быстро разряжаться, единственный недостаток этого чудо-телефона.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже) 4 пошёл. С аккумулятором все нормально. Может у тебя переходник зарядки слишком мощный? У 5 айфона вроде 1,5а. Сестра заряжала 4амперной зарядкой, он у нее грелся сильно, иногда током давал, и батарейка быстро садилась.
Автор поста оценил этот комментарий

Я мечтаю о 6s plus. Моим глазам такой маленький экран уже совсем не очень(

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше се
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть лучше, чем Huawei Honor 5C?
Там говорят камера лучше, чем в 7 айфоне и стоит он всего 10-15к.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из года в год его меняют единицы, которые могут себе это позволить. Остальное дорисовывает твоё стереотипное мышление и стадный инстинкт.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие любители менять Яблоко каждый год тупо старый продают, добавляют бабла и покупают свежую модель. Кто в кредит, кто тупо копит круглый год

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из окружения лишь единицы - обладатели телефонов на андроиде. Остальные все на яблоках. И НИ ОДИН не меняет каждый год. Те, кто перешли на что-то свежее, до этого приобретали телефон 3-4 года, а то и 5 лет назад. И поменяли только из-за того, что мобильный интернет шагнул далеко вперёд и камеры стали на порядок лучше. Сам третий год хожу с 5S. Не нужно хуйни. ещё раз говорю. Это не более, чем стереотипы.

Автор поста оценил этот комментарий

Врядли круглый год. С продажи прошлогоднего останется тыщ сорок, а остальные 30 можно за месяцок-два скопить

1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему есть смартфоны на андроиде куда лучше 5s за ту же или меньшую стоимость.

Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле 7 норм телефон. Но если честно, телефон как телефон (не хуже и не лучше других) - глючит поболее чем мой сони иксперия з3 мини. Периодически отваливается вафля (косяк 10 прошивки, насколько я понял). Но вот игры (csr 2 к примеру) плавнее идут - это факт.

А по поводу идеальности, я 4s считал идеальным. И до сих пор по дизайну он мне больше всех остальных нравится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую на счет 4s. Года 3 им пользовался, полностью устраивал, но на новых ios уже стал тормозить. Пересел на LG G3 (сейчас уже на G4) - хорошая машинка. Жене сейчас купил Honor 8 - тоже весьма понравился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила с 4s четыре года, муж подарил на день рождения 5s, я сказала "херасе, какой большой, неудобный, наверное". А у него Lenovo P780, посмотрел на меня, как на идиотку)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку