Вот такие убитые машины к нам иногда приезжают

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу на меган 2, рулевая так же гремит( Накрылась капролоновая втулка. Подскажите, заменить не снимая рейки возможно? В сервисе не берутся со словами "я рейку в мегане не разбирал".

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять эту втулку получится только со снятием рейки, видео по снятию на канале есть
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь такой в сервис. Тебе с порога "я рейку в мегане не разбирал", а ты им "Ща научитесь, я вам видосик с ютуба покажу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда клапана надумал в коробке DP0 менять, в сервисе тоже сказали, что не меняли не знают. Но мол если скажу как - сделает со скидкой) В итоге загнал в гараж и за три часа сам всё сделал) Но рейку в яме сложно снимать, на подъемник бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично менял втулку рейки, ту что с права, не снимая рейку, долго кропотливо, но вполне реально. Кстати бряк был не только из за неё, на тягах шары разболтало пришлось и их менять. Сори за термины не знаю как правильно называются некоторые запчасти)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как именно менял? Читал, что кто то всё же менял.С нимал колеса, тяги и через арку вынул старую втулку, вставил новую и всё же впендлюрил её. Правда если снять всю требуху с обоих концов рейки, можно порвать шлейф, ибо не будет ограничения движения вала внутри.

Саму втулку выточил токарь из графитола.

Всё кроме рейки исключили уже, т.к. вся подвеска новая, заменено всё, что только можно, кроме рейки)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам делал смотря ютюб, информации достаточно, в вк есть группа я вроде там находил, в так : снимаешь колесо, рулевой наконечник, потом тягу с шаром, дальше ковырял отвёрткой пока не достал, втулку поставил от бмв за сотку взял. Времени убил достаточно, а шлейф у меня и так порван старыми хозяевами. https://vk.com/megane_help Ссылка на группу, может кстати не по видио делал, а по фоткам, не помню , извиняй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую сам заменить. Читал что от БМВ втулка долго не служит, пол года и ломается. У тебя долго уже она?

Вот такую выточили по чертежу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весной ставил, вроде нормально все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл https://vk.com/wall-66501224_79
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку