Вот такие у нас маршрутки в Челябинске

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в посте акцент на маршрутке? Грузовик не соблюдал дистанцию
раскрыть ветку (27)
105
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что она развалилась как карточный домик, от слабого удара.

раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий
 Тут дело в том что водитель маршрутки по видимому решил сэкономить на ремонте, а результат на видео.
Причём здесь водитель маршрутки, если этим должна заниматься компания, в которой он работает?
от слабого удара.

Не от удара. Грузовик зацепился за задние двери маршрутки (Бампером подцепил) и вырвал их к хуям.(начал тормозить,в отличии от маршрутки.Инерция- бессердечная сука. Задние двери просто оторвало из-за таких вот действий. ) Не стоит, блять, думать, что машина- титановая капсула, которая выдерживает прямое попадание из танка. Это лишь куски листового металла на раме.(Т.е. обшивка) 

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Вообще маршрутки на попечении самих водителей. Они записаны вообще как ИП и это их личные транспортные средства. Ремонт и тд все на их ответственности, поэтому иногда можно наблюдать чуть ли не дворец в коврах на колесах, а иногда развалюху. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

всё это не отменяет того факта, что маршруточники ездят на ржавых ломаных вёдрах, ушатывая их просто в ноль. Ремонт делают только такой, чтоб ездило хоть как-то.


Про стиль вождения я тоже ничего говорить не буду - в зеркала-то, блядь, надо смотреть, когда тормозишь.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тормозишь блядь надо тормозить. А виноват водитель грузовика, потому что дистанцию не соблюдает. "Бля, сзади грузовик, ну тогда лучше я въебусь, чем он в меня" Так что ли??

Недавно только утырки на моего друга наезжали с фразой "че так резко тормозишь".

8
Автор поста оценил этот комментарий

ниче что перед маршруткой оттормозились?

Автор поста оценил этот комментарий
С момента в 5 секунд по 8 грузовик нехило так тянул маршрутку за двери. Посмотри повнимательнее. У маршрутки переднюю ось разгрузило так будто поддомкратили.
Автор поста оценил этот комментарий

А где вообще про водителя маршрутки написано?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

потом еще полмаршрутки приварят, будет по-больше

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так акцент на том, что именно в Челябинске они такие. Тогда уж написать "вот какие маршрутки выпускают в Нижнем Новгороде"

И да, удар там неслабый, грузовик просто задние двери вниз стянул своим весом
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена слабый удар
2
Автор поста оценил этот комментарий

и все благополучно поехали дальше. хоть кто-нибудь остановился, не считая участников дтп?

Автор поста оценил этот комментарий

ты на мотоцикле едешь? что за тарахтение?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Акцент надо бы сместить на курсанта автошколы, который, похоже, перепутал педали. А что касается дистанции, то в этой части все едут 80, и то благодаря камере. Водитель грузовика явно не был готов к полной остановке

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водила грузовика не начал тормозить даже он просто въехал в зад маршрутке. При чем самое странное что из тех аварии что я видел это наиболее распрастроненый вариант аварии. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал, да не такое это простое дело. В общем, ждем комментов от водителей с категорией С..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это автобот а не маршрутка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку