Вот так работает наша полиция. Водитель сбил ребенка, но его никто не ищет и искать не собирается.

Два месяца назад опубликовал я пост о том, как водитель сбивает ребенка на велосипеде и затем покидает место аварии. Вот этот пост. https://pikabu.ru/story/sbil_rebenka_i_uekhal_nuzhna_sila_pi...


На видео предельно четко видно место аварии, номер автомобиля.  Я написал заявление в ГИБДД. И вот приходит ответ .

Блять, у меня нет слов. И эта полиция нас бережет.  Есть номер автомобиля, но кто сбил ребенка мы установить не можем, мы же безрукие, безногие- нет базы данных по автомобилям, нет вообще никакой информаци.

Считаю, что  ВРИО командира А.Р. Клеванскому, который дал такой позорный ответ хоть немножечко станет стыдно.

И еще - ДТП произошло 23 июня, через два дня заканчивается время привлечения водителя к ответственности. Спасибо тебе , Клеванский за это.

Вот так работает наша полиция. Водитель сбил ребенка, но его никто не ищет и искать не собирается. Дтп с велосипедистом, ГИБДД, ДТП, Стыд, Видео, Длиннопост

как так то ?

Вот так работает наша полиция. Водитель сбил ребенка, но его никто не ищет и искать не собирается. Дтп с велосипедистом, ГИБДД, ДТП, Стыд, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

голая обоюдка, пацан мудак который не знает, что поперек дороги ездить не надо, а водила мальца провтыкал, ущерб у обоих на 100 рублей балончик краски 4 раза пшикнуть. И 51 статья конституции делает ситуацию заколдованной, пока кто то в прямую не скажет что "я был за рулем и сбил мудня на велике" нихуя ни кому не будет. Так, что не надо тут срач раздувать, так как это уже голая 319 УК РФ @moderator, прошу потереть пост, на лицо вброс и перевирание фактов, очернение сотрудников полиции. И на лицо все все признаки УК РФ, Статья 128.1. Клевета.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обломись чувак.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Пост удалён из-за недостоверной информации в нём. Вам не раз указывали на это в комментариях.

К примеру: #comment_94024702

и

#comment_94018180

#comment_94017507

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ура.- справедливость восстановлена

21 августа 2017, 18:12
Ваш пост «Вот так работает наша полиция. Водитель сбил ребенка, но его никто не ищет и искать не собирается.» был репатриирован верховным судом! Вся слава и почести восстановлены! ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Пост удалён из-за недостоверной информации в нём. Вам не раз указывали на это в комментариях.

К примеру: #comment_94024702

и

#comment_94018180

#comment_94017507

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз хочу сказать, мое недовольство работой полиции и вызвало написание этого поста, то что за два месяца не установлен водитель совершивший ДТП - это бред.

Сотрудник МВД мне сказал по телефону- не будет заявления от регика- ничего делать не будем. Но даже это я не впихиваю в тело поста, так как это мое личное утверждение и кто то не поверит.

я выложил документ. все

@moderator,

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Пост удалён из-за недостоверной информации в нём. Вам не раз указывали на это в комментариях.

К примеру: #comment_94024702

и

#comment_94018180

#comment_94017507

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  в данном посте не рассматривается вообще уехал или не уехал водитель с места ДТП. Мы не рассматриваем вопрос озвученный в прошлом посте.

В данном посте есть только официальный ответ на официальный запрос по заявлению на розыск водителя , участника ДТП.  Полиция дала официальный ответ, что водитель транспортного средства не установлен, это и обусждается в посте. Не то, что свалил водила или нет, а только ответ полиции. Именно поэтому я не вступал в дисскусию в этом посте про уехал водила или нет.

Прошу разобраться.


В чем вброс, в чем недостоверность ?

@admin, я прошу помочь разобраться с ситуацией.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читаю уведомление к посту


21 августа 2017, 17:29


К сожалению, Ваш пост «Вот так работает наша полиция. Водитель сбил ребенка, но его никто не ищет и искать не собирается.» удален. Причина: подозрение на неподтвержденную информацию (вброс). В теле поста должна присутствовать ссылка на статью в СМИ, в которой содержится информация, подтверждающая содержание поста.


@moderator, какая ссылка на статью ?

Я посте присутствует официальный ответ из ГИБДД на официальный же запрос.

какой вброс ?

Я звонил в ГИБДД - никто не ищет водителЯ - они ждут заявления в полицию от свидетеля, автора видео. и все .

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать меня мудаком, но я не совсем понял где "водитель скрылся с места ДТП".

Водитель встал (я почему-то думаю, что встала) перед сбитым мальчиком. При этом мальчик, видимо посчитав себя неправым (хотя он в какой-то степени не прав, т.к. не спешился) - встает и уходит. Он не лежит/стоит на месте, негодуя какой водитель мудак. Мы не видим что за кадром, может мальчик просто быстро свалил оттуда? Сел на велик и укатил. Так кого дожидаться-то? ДПС? Чтобы такой, типа, лишите меня прав, пожалуйста! Возможно от шока водитель не понял че это вообще было, и только спустя время встал где-нибудь и начал осматривать повреждения.

Ответ ДПС нельзя тоже считать в той мере странным, в которой Вы считаете. Может быть они действительно, до сих пор не установили кто водитель? Может водитель не живет по месту регистрации и не берет трубку? А на машине не ездит - в отпуск улетел. А 100% сказать что это собственник - нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не имеет значения , свалил он или нет.

о результатах ДТП гаи не в курсе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а как бы ты действовал?
В данной ситуации они оба виновны, и оба хотели поскорей удрать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации в сто раз можно более геморроя поиметь, если свалить.