Вот печальный опыт

Доброго дня. Читаю тут систематически хорошие новости на тему похудательных дел и прям завидую белой завистью. Сам уже мучаюсь этим делом 7 год. Краткие ТТХ 178/115. Периодически вес прыгает от 95 до 125 за месяц. Хотя комфортно ощущал себя в районе 85-88. То есть очень давно. Ну и довесок - характер - мало общителен.
Собственно к чему я это, да поделится как бывает.
1 - занимался в зале с тренером, в группе из 5 похожих тюленей разной степени слоновости. Питание в норме, нагрузка 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Вес пошёл вниз. Проходит месяца 4 - в наше время добавляются ещё люди более мелкой комплекции и более спортивные - в итоге наше время отбито, группа ушла по другим тренерам, свободного времени толком подходящего нет кроме этого (20-22). Ну и резонный финал - группа слилась, тренер с более выгодной и дорогой командой, слоны пошли жрать...

2 - похожая с первой история. Тоже тренер, тоже группа. Другой зал, другой тренер, другая группа - спустя пол года аврала на работе, сорванного питания и сидячей работы. В результате пошёл вес снова вниз, медленно, спокойно, равномерно. Спустя пару месяцев тренер нашёл любимчиков и потихоньку подзабил на остальных. Я был среди последних. В итоге толку от тренера ноль, когда за месяц он к тебе не подошёл сам ни разу! Ни программу тренировок проверить, ни убедиться в правильности выполнения, короче по нулям. Хотя занимался исправно.

3 - моё любимое. Частные занятия с питанием. Оплачено на год вперёд, курс выбран, время подходит идеально. Тренер есть, режим огонь, вес побежал, ляпота. И бах - вы не член клуба, так как идёт ребрендинг. Заипись. Месяц занятий и ты на улице.

Это всё вам покажется выдуманным, написанным на коленке для вызывания сострадания. Но факт есть факт. Вот уже 4 года стараюсь дома, в одного, зарядками, питанием, без знаний и опыта, похудеть. Поддержать некому, родные жрут пиццы, булки, сладости, солёности и им офигенно. Я ж ем салаты, варёное мясо, тушёные ненавистные овощи. Хлеб, сахар, соль, алкоголь, половина круп и овощей, почти всё фрукты, короче жопа с выбором продуктов. И вишенка - депресуха от того, что со всеми этими страданиями вес ползёт медленно вверх. Сегодня был уже 114. Не помогают ни занятия, ни питание. Если брошу, то 120+ будет уже через пару дней, а достало ппц. Просто не с кем поделится проблемой и спросить совета.

Лан, погнал дальше трудиться, удачи вам.

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.