Вот оно как повернулось...

Мужчина, с которым я теперь уже была в отношениях, завернут на анальном сексе. Два с лишним года, что мы были близки, он пытался продавить меня на эту тему. Сначала я не придавала этому значение, мне казалось, что если я сказала "нет", то этого достаточно. Но потом давление стало усиливаться, и в последнее время секс из предполагаемого удовольствия превратился в мероприятия по обороне моего ануса.
На днях он поставил мне ультиматум: либо я даю ему анал, либо мы расстаёмся. Он так страстно вожделеет мою попу, что больше не может терпеть. Он, видите ли, страдает от невозможности получить от меня анальный секс. И ему проще разорвать отношения, чем страдать (слово-то какое подобрал) дальше. Меня возмутила эта прямая и наглая манипуляция, поэтому я поддержала его инициативу по прекращению отношений. И при этом я чувствую дикое разочарование: как можно поменять нормальное человеческое общение на удовлетворение сексуального каприза? Раньше я не верила в истории, типа муж ушел к той, что даёт в жопу. А теперь верю, потому что сама оказалась в подобной ситуации. Мне жаль потраченного времени, у меня горький осадок в душе и моя вера в возможность построения здоровых отношений упала на дно Мариинской впадины. И ведь собирались Новый год вместе отмечать, уже именно планы построили. А оно вот так повернулось, жопой....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает двачем.

На моей практике, все давали в туза, но по-настоящему это нравилось только двум барышням.

раскрыть ветку (40)
138
Автор поста оценил этот комментарий

А вам нравилось это, даже при условии,что вы знали, что она терпит, а не наслаждается? Нахер такая практика...

раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парни же терпят, расставаясь с баблом ради девушек
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть и вы  готовы такое терпеть, если девушка решит ради вас с баблом расстаться? Понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если меня будут любить и ласкать так же, как я готов любить, дарить такие же подарки, делать такие же сюрпризы и ухаживать так же, как я это делаю- я блин сам ей страпон куплю, лол)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А лечение у проктолога кто будет оплачивать? Уже договорились со своими шоколадными давалками?
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ФСС по ОМС. У нас великая страна с бесплатной медициной. Забыли?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что мужчине это нужно всегда? У меня также было, никогда не пробовал и уговорил пару раз бывшую жену. Понял что не нравится обоим и тему забыли.

В посте же жена даже на такое не согласилась.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она должна даже на такое соглашаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязана. Никто никому и ничего не обязан. Каждый вправе найти себе такого партнёра, который ему подходит по его внутренним убеждениям. А там хоть на двойной страпон пусть соглашаются.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Соглы, там, где двач- там и туз, равно как и наоборот. Если попахивает тузом- это двощ, как и если попахивает двачом- это туз

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ля двачеры заполонили мою пикабу. уйдите в б пожалуйста

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку