Вот и я попался на Aвито...

Вот, как тут говорится, подгорает. Купил на Aвито с доставкой жесткий диск. Да, каюсь, рейтинг продавца не посмотрел, верю людям до сих пор. В пункте выдачи особо не рассматривал, убрал в машину. Сегодня решил поставить в компьютер ребенку:

Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив
Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив
Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив

Диск вскрыт. Верхняя крышка на одном (!) болтике, снизу видны блины. Диск продавался как новый. Звонок продавцу, может, перепутал чего: "Здравствуйте, Кирьян (имя изменено, похожее), я у вас купил винчестер..." - "Алло, алло... вас не слышно...", гудки. Написал злую СМС. Тут же перезвонил, начал поливать дерьмом. Это, мол, транспортная виновата, а я нищеброд, раз покупаю на авито. Посмеялся, пожелал того же и ему.

Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив

Вот чем ты думаешь, даже в лоте фото без винтов?

Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив

В переписке аж бызги лютой злобы с экрана летели. Чел явно умом не блещет.

Вот и я попался на Aвито... Авито, Доверие, Мошенничество, Обман, Обманщики, Длиннопост, Негатив

Добавил мой номер в смс-бомбер, решил, что у меня кнопочный телефон и заблокировать не смогу.

Люди. Смотрите рейтинг продавцов. Это поможет уберечь от таких, как этот https://www.avito.ru/user/ad3344f7d8156f19545a154973ce048c/p...

Кстати, судя по твоим лотам, ты неищеброд похлеще меня :-)

Привет, Кирюха! В зеркало смотреться не стремно?