Вот и все, кожаные мешки

Вот и все, кожаные мешки Картинка с текстом, Технологии, Мат, Юмор, Торговля, Магазин, Робот

https://vc.ru/trade/279862-pyaterochka-zapustila-v-magazine-...

Очень порадовался за Пятерочку и их умного робота. Я бы еще оборудовал его тазером - чтобы бил током жуликов, рассовывающих по карманам глазированные сырки, и покупателей в грязных сапожищах, не вытирающих ноги перед входом в магазин.


И стало обидно за Магнит. но недолго, потому что сражу же в моем воспаленном воображении родилось сразу три концепта роботов для работы в магазине, раз в тыщу лучше. Нарисую немного попозже, но, блять, распирает и не могу не поделиться текстовым описанием одного из них:


Как и все гениальное - все просто.

Нахуй не надо никаких датчиков, камер, сканеров.

Дрон о четырех вентиляторах. Летает под потолком постоянно на протяжении всего рабочего времени магазина. На нем громкоговорители, через них произвольным образом чередуясь вещают записи текста следующего:


"Хули так медленно? Быстрее! Быстрее, блядь!"

"Курииииить? За кассу бегом!"

"Полки пустые, давай на склад бегом"

"Че, заняться нечем? Давай выкладывай"

"Опять бля ценников в отделе нет!"

"Полку протри, год никто не мыл!"

"Чеки с пола подними, мне самому спуститься понять?"


Актеры на озвучку тоже не нужны, достаточно мужской гугловской говорилки. Нахуй не нужны интонации, главное громко! Совпадений выкриков дрона не нужно, при произвольном чередовании текстовые команды будут соответствовать процентам 90% ситуаций. И маршрут тоже произвольный, не нужны карты магазинов.

Лига Новых Технологий

1.4K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.