Вот и настал мой час

Жена, женв никогда не меняется...

Все началось 7 лет назад.

Понравились, придерались, ссорились, мирились...

Ребкнок которого мы хотели.

Мало денег, нет работы...

На сегодняшний день имеем сьемную квартиру, 4 года сыну, я работаю на работе мечты и мы считаемся средним классом.

Я стал нервным, стал пить пиво каждый день.

Про свое хобби забыл,  весь в ребенке.

Ору на нее постоянно так как она меня оскорбляет матом за каждый незначительный косяк или критику.

Например:

В кране на кухне только холодная вода, я предложил купить сместитель в выходной день, и понеслось.

Я хочу погулять, я хочу тратить деньги которых нет, я эгоист, и вобще у меня руки из жопы и сделаю только хуже.

Я предлагаю 3 раза спокойно ей следить

за языком и меня посылают нахуй.

Потом звонок маме и рассказ о том как я орал на нее или морду надул и не разговариваю.

И так во всем.

Я готов терпеть крики ребенка чтоб он понял что ничего не добьется нытьем.

Жена считает что нужно его отпиздить и говорит мне что ребенок ебнутый аутист.

Опять 3 раза терплю и на четвертый ору на нее чтоб не оскорбляла невинное чадо.

Опять маме жалуется что я повысил голос и я шизофреник.

Теще похуй на меня, Доця права.

По любой мелочи  жена материт и пока я не сорвусь не перестает.

Пробовал молчать.

Вечером иду спать, молча, игнорируя, она приходит и бьет кулаком по спине, оскарбляет, выводит из себя.

Вечное недоверие, финансы, еда,  время, что как сказал...

Все не так, везде я долбоеб.

Бывают просветления и живем нормально 2 дня в неделю.

Цветы дарил, вместо спасибо и обьятий спрашивает сколько потратил.

Ресторан?нахуя деньги тратить?

Погулять в парке?ребенок будет вести себя плохо, не хоче позориться.

Я ее содержу, она не работает, сидит с ребенком...

готовит и уберает.

я ее просил о 3х вещах:

не материть меня и ребенка, ласку, уважение.

Даже сказал что трахаться не надо(все равно она как бревно), главное не оскарблять.по пустякам.

Сегодня я сорвался и просто ушел, выпил пива..

Зависимость есть, я после работы лечу домой, но каждый день(так как скандал по пустякам.каждый день после работы) после того как уложил ребенка спать иду пить.

Ечтественно ей это не нравится.

Говорит что я не мужик а тряпка.

Я всегда гуляю с ребенком, помогаю по дому, по магазинам хожу после работы и все счета на мне.

Начал пить год назад, пытаюсь бросить, пополнел, хочу бегать, на турники ходить по вечерам.

Сказал жене об этом, в итоге

Я заебал со своими проблемами и я эгоист.

Сумбурно вышло, простите.

Прошу о помощи опытных людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная нелюбовь к своему родному ребенку без каких-либо видимых причин. Если в муже ее может что-то не устраивать, что он сам за собой не замечает, то причем тут ребенок.
Поговорите с женой о выходе на работу: если она целый день дома, значит у нее день сурка, каждый день одно и то же, работа по дому, готовка, тут двинуться можно. И ребенку тоже детский сад не повредит.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная нелюбовь к своему родному ребенку

Нет не так. Для нее ребенок по определению родной. Но вот почему ее раздражает общение мужа с ребенком?

У меня начала бузить, быстро выяснил, что есть еще один исполнитель супружеского долга. Ее раздражало всё. Рот не закрывался.

Если нет доверия, что-то сломано. Может, и не критично. А может совсем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Я готов терпеть крики ребенка чтоб он понял что ничего не добьется нытьем.
Жена считает что нужно его отпиздить и говорит мне что ребенок ебнутый аутист"
Судя по словам автора, не только общение с ребенком мужа, но и сам ребенок..
Про исполнителя супружеского долга тоже возникала мысль.
Сочувстую вам.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не хочет менять день сурка.

На работу в выходной ездил, опять скандал.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Беги. Ситуация с моей один в один, ничего и никак ты не добьешься. Тут уже нет никакого уважения ни к тебе, ни к тому что ты делаешь для неё. Соответственно угробишь нервы и здоровье на бесполезные отношения. Можешь попробовать разойтись на время и посмотреть как она будет себя вести. Только надо держать яйца и ситуацию в кулаке, иначе рискуешь как и я убить много времени, денег, нервов и сил на бесполезные отношения. Как то так
8
Автор поста оценил этот комментарий

Беги

3
Автор поста оценил этот комментарий
Был в похожей ситуации. В итоге оказалось, что начала общаться в соцсетях с "принцем" из прошлого - "влюбилась". По итогу развелись.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно, но ты и есть тряпка. Тебя жена хуесосит, ведёт себя как последняя тварь, а ты это терпишь, носишь цветы, ещё и бухать начал. Одумайся, блядь, пошли ее нахуй и живи нормальной жизнью отдельно от нее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку