Восторг ребёнка из 90ых

На волне постов про 90ые, захотелось поделиться.

Я родилась в 91ом, жили мы не голодно, вполне счастливо, но развлечений  для детей почти не было.

Давно слышала про новый парк Тондираба в Таллине, и вчера совершенно случайно туда забрели.

Сам парк впечатлил, очень большой ( по эстонским меркам) ,множество разных площадок, лесных троп, пруд, места для гриля.

Но больше всего меня поразила одна из детских площадок в виде замка.

Он шикарен, он ОГРОМНЫЙ, он с кучей лазилок , горок, переходов..

Я с грустной улыбкой вспомнила ржавую металическую горку ( ну то есть в прямом смысле ржавая, для понимания в светлой одежде на ней кататься было нельзя) из своего детства и песочницу с воняющим песком.

Если б мне в детстве показали такую бесплатную игровую общедоступную площадку, я б решила что она мне снится!

Просто хочу поделиться этой красотой и порадоваться за новое поколение детей. Пусть у них все будет хорошо :)

Восторг ребёнка из 90ых Прогулка, Жизнь за границей, Парк, Детство, Прогулка по городу, Волна постов

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.