Восстанавливаю честное имя=)

На удивление для меня наткнулся сейчас на пост господина @knokky
https://pikabu.ru/story/tochno_ne_rabotaet_5430389
Данный господин утверждает что я НА#БАЛ всех в этом посту...

https://pikabu.ru/story/proneslo_4668785

Немного цитаты с его претензии. "Я вот хочу спросить даже не зачем было восстанавливать разъем, если его можно поменять. А хочу спросить, ЗАЧЕМ НАС НА#ЕБЫВАТЬ? На разъеме (якобы до) поврежденный пластик, а на разъеме (якобы после) пластик чудесным образом нетронутый. Зато куда то делся четвертый сверху левый контакт, который был на (якобы до) И почему то не поставлен второй снизу левый контакт.

Вывода не будет."

Значит я дернул несколько фото с поста где я восстанавливал разъем.

Восстанавливаю честное имя=) Лига детективов, Опорочили, Ремонт, Разъем, Длиннопост
Восстанавливаю честное имя=) Лига детективов, Опорочили, Ремонт, Разъем, Длиннопост
Восстанавливаю честное имя=) Лига детективов, Опорочили, Ремонт, Разъем, Длиннопост
Восстанавливаю честное имя=) Лига детективов, Опорочили, Ремонт, Разъем, Длиннопост

Теперь быстро хочу пройтись по вопросам ув. @knokky
1. Почему я не поменял разъем, а восстанавливал старый? ( Потому-что у меня нет такого разъема.

2.Куда делся четвертый контакт по левой стороне? ( Я его снял, по той причине что контакты были не все, а конкретно четвертый снял потому-что он не отвечает за передачу картинки, соответственно я его переставил в другое место, и так-же и со вторым пятаком внизу.
3.Пластик до ремонта был убитый, после ремонта целый (Я вот если честно вообще не догоняю о чем именно ты говоришь, но догадываюсь что тебе просто чистая, вымытая плата после флюса кажется без дефектов.


Еще в комментариях пишет уважаемый @NVital что это вообще разные платы ибо цвета кондеров отличаются.

Восстанавливаю честное имя=) Лига детективов, Опорочили, Ремонт, Разъем, Длиннопост

Я конечно не уверен что человек понимает, что такое фотографировать через глаз микроскопа на телефон, и свет может падать как угодно,поэтому призываю лигу Детективов, почти опорочил меня из-за своей предвзятости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (23)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Раскалённый паяльник тебе в зад. :3
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел тебя как-то ласково назвать, но "залупочка"... Хотя, залупочка, спасибо тебе за креативность)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

залупусик

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жеребячий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та не за что. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты так

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо не хуй!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а ты настоящий? Или... настоящая?
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не пластмассовая точно. :D
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется на али можно купить  пластмассовую конскую  залупу

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос как искать, ведь перевод названий товаров на Али не совсем...ээээ...точный.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
часть тела конь аппарат стимуляция большой делать фейерверк жюри ложная кожа бесплатная доставка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

гуглил. не нашло. еще варианты?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь просто жди контекстной рекламы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется эта ветка заслуживает отдельного поста со скриншотом :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

холодной стороной!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че сразу минусить то? Ну чтоб не вытащил же!
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку