Воспоминание про группу Papa Roach

Лет 12 назад Papa Roach были моей любимой группой. И в том же году у них вышел новый альбом. Помню, узнал об этом, будучи в гостях у одноклассника, у которого был интернет. И там же узнал,что они скоро приедут в Краснодар. Помню, после этого побежал к маме на работу с отличным настроением. Помню,как по дороге туда встретил учителя математики Риту Санасаровну. Она спросила"Илья, ты чего такой радостный?" Я не помню, что ей сказал, но пришел к матери и рассказл об этом. На концерт я не попал, хотя если бы позвонил своему другу, который жил в Краснодаре, то мб и попал бы. Но не суть. Помню, отец, когда узнал про желание попасть на концерт, попросил включить какую-нибудь песню. Я включил ему "even if i could", которая была саундтреком к первым мстителям, ему понравилось. Потом он даже спустя несколько месяцев где-то в январе или феврале 2013 купил их последний альбом "the connection". Помню, что это было в субботу вроде, я тогда прогулял школу, или сбежал с уроков, а он в обед приехал домой и протягивает мне диск с этим альбомом. Не помню,что он сказал, когда протянул диск, но иногда слушали это в маминой машине.

Воспоминание про группу Papa Roach Воспоминания из детства, Воспоминания, Рок, Память, Papa Roach, Молодость, Ностальгия, 2013, Краснодар, Альтернативный рок, Истории из жизни, Текст

обложка альбома


Потом уже эта группа приехала ещё раз 16 июля того же года. Помню, что билет я купил ещё за несколько месяцев. Пошел в уже давно не работающий, но легендарный магазин "trec", и купил распечатанный билет. Не помню сколько он стоил. Летом уже поехали на сам концерт, где я забыл билет, когда мы уезжали из дома, пришлось вернуться. Помнится, что у меня вообще два билета было, не помню почему так. Папа говорил, что надо на входе продать. Но продать его не хватило смелости, что ли. Перед концертом мы с батей поели в кафе рядом с клубом и поели мороженного, которое тебе накладывает человек шариками в рожок. Сам конц был в "Арена Халл", Помнится, что в очереди встретил своих тогдашних друзей, про одного из них писал выше.
Ну и в итоге начался сам концерт, который я не особо помню. Помню, что пока выступали какие-то другие группы увидел Джекоби Шеддикса, который смотрел в окно из комнаты, которая была сбоку от сцены. Спросил ещё у рядом стоящих людей, действительно ли это он? И они подтвердили. Само выступление мне по-любому понравилось, но я уже не вспомню о нем ничего. Помню, как познакомился с мужиком лет 40-ка, который говорил, что пришел с дочкой. Но дочка ушла поближе к сцене. Да, было бы классно вернуться в то время и пережить этот день ещё раз. К сожалению, н у меня ни фоток, ни записей. Мало инфы с того времени на самом деле. Только какие-то редкие фрагменты на ютубе, да в паблике в вк с той встречи. Да и больше ничего. Если у читателя может быть чего-то такое. Или он был на том концерте(ну а вдруг). То расскажи об этом. Также можете рассказать о каких-то концертах, на которые вы были в то время. Либо похожих групп
Но вообще вспоминайте часто свое прошлое! Там может быть что-то хорошее!