Воспитанная и стеснительная..

В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось ехать в другой город. Поехал за день до дел,чтобы не ехать рано утром,а переночевать остановился у друга. Был очень удивлен наличию кошки у этого лоботряса. У меня бессонная,друг конечно же улегся спать. Сижу,залипаю в комп. Приспичило в туалет. Только зашел,сзади когти по двери царапают,ну,думаю,открою,посмотрит и уйдет,кошки же всегда так. И тут я сломался. Она зашла,села и смотрит на меня. А мне то подпирает. Ну кошка и кошка,чего такого. Начинаю спускать штаны. Она отворачивается,тут я ломаюсь второй раз. Делаю дела,мою руки,открываю дверь,надеюсь на скорый выход,а она садится в лоток и сидит. Ну и что ей нужно? Конечно,она хочет чтобы я отвернулся. Отворачиваюсь,как слышу,что начинает наполнитель скрести,поворачиваюсь,она подходит к двери и спокойно выходит. Воспитание видите ли такое,Барышня.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что текст перевели через гугл переводчик.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Due to some circumstances had to go to another city. I went the day before to not to go early in the morning,and spend the night staying with a friend. Was surprised by the presence of cats in this idler. I have sleepless friend of course went to sleep. Sit,stick in the comp. Itch to the toilet. Just came back claws scratching at the door,well,think,tell,look and leave,cat is always the case. And then I broke down. She came and sat looking at me. And to me that's back. Well, cat and cat,anything. Begin to lower his pants. She turns away,then I break the second time. Do business,wash my hands,open the door,hoping for a speedy exit,and it sits in the tray and sits. Well, what does she want? Of course,she wants me to be turned away. I turn around as I hear that the filler starts to scrape,turn,she goes to the door and quietly leaves. Education you see this,Miss.

Яндекс исправил

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за некоторых обстоятельств пришлось ехать в другой город. Я пошел за день до этого, чтобы не идти рано утром, и провести ночь пребывания с другом. Был удивлен присутствием кошек в этом бездельника. У меня есть друг бессонную конечно пошел спать. Сядьте, палка в комп. Зуд в туалет. Только что вернулся когтями скребется в дверь, ну, думаю, скажите, внешний вид и оставить, кошка всегда бывает. А потом я сломалась. Она пришла и села, глядя на меня. А мне это обратно. Ну, кот и кошка, что-нибудь. Начинают опустить его штаны. Она отворачивается, то я нарушу во второй раз. Делайте бизнес, умываю руки, открыть дверь, в надежде на скорый выход, и он сидит в трее и сидит. Ну, что же она хочет? Конечно, она хочет, чтобы я отвернулся. Я оборачиваюсь, как я слышу, что наполнитель начинает скрести, свою очередь, она идет к двери и тихо уходит. Образование Вы видите это, мисс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она со мной углепластик, я рассматриваю ее пользу.

Автор поста оценил этот комментарий

Углепластик...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку