Воспитание...

Дело как обычно в Минске.  Качу я значит в пятницу на работу. На авто быстрее и без пересадок. Да и аллергия у меня на общественный транспорт с нашим народом. Утро. 7'30. Уже почти половину дороги проехал. Естественно щелкаю клевалом по сторонам. И вот на очередном светофоре немного офигеваю... Стоит рядом в потоке  Яндекс такси. Приус года 12-15. Чистенькая , аккуратная. Водитель в масочке. А позади сидит мадам. Причем сразу за водителем. Вся такая из себя. Черные очки капли. Чем то на Сару Коннор из терминатора похожа. В общем весьма ебабельна. И эта мадам с упоением сверлит в носу. Козявок в общем майнит. А всю добычу аккуратно развешивает на подголовник водителя... Я сначала не понял. Думаю мерещится. Ну не может быть такого!!! Держусь параллельно Тойоты и наблюдаю. А она закончила с одной скважиной и перешла на другую. И так же складирует трофеи. Я чуть за рулём не обрыгался. Такого я ещё не видел. Мерзость редкая. На одном светофоре не успел догнать . Но на втором получилось. Сигналю водителю дабы привлечь внимание. И советую присмотреться к подголовнику и спинке кресла пока мадам не чухнула. Он сначала не понял а потом не поверил. Пришлось повторить. Чувак резко принял вправо. В зеркало видел что он стал на аварийке у обочины. Но развязки не ждал. Хотя надеюсь что он её не прибил на месте...

Вот откуда такие берутся???