Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!!

Увидел рекламу что на Яндекс Маркете распродажа скидки до 70 процентов. Зарегистрировался и мне дали 700 бонусов, но для этого необходимо сделать заказ на 5000 руб. Сделал заказ. Мой заказ разбили на 4 посылки, что очень не удобно. Решил дождусь все посылки в пункте выдачи и получу разом. Когда пришли все посылки и так как я был без машины решил забрать в пункте выдачи 2 посылки. Хорошо что забрал только две! В пункте выдачи мне сказали что лучше снимать распаковку на видео и за то что внутри они не отвечают. Мне сказали по секрету что у них часто бывают проблемы с доставкой, но я не предал этому значения -не может же такая крупная компания заниматься ерундой.  Зря не поверил!!

Пришел довольный домой думал сейчас распакую посылочки и подарю детям рации и 3д ручку

Осмотрел коробку никаких нарушений пломб нет. Вскрыл и обалдел коробки от раций и 3д ручки есть, а самих приборов нет. В коробке было напихано много бумаги видимо для веса. Я был просто в ярости, т.к. дети ждали свои подарки. Переписка с ТП Яндекс Маркета это АД и МУКИ!!!

Отвечают они на письма только 5-8 часов. Каждый раз переносят сроки разбирательства на 5 дней.

Вообщем мне ответили что их арбитраж разберется с проблемой и даст ответ


Вот что мне пришло

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!! Яндекс Маркет, Кража, Обман, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис

На их запросы я отправил видео распаковки, фото коробки в разных позах и куча штрихкодов, а также вес всей коробки. Все сводится к тому что посылку свистнули где-то на складе.

Они уверяют, что такого быть не может, но ни одного доказательства мне не предоставляют, сказали только по запросу полиции и с письменного разрешения президента страны )))

Это самое настоящее воровство, когда вам не могут даже объяснить, в чем дело.

В моем пункте выдачи отсутствуют весы, на что мне старший специалист ЯМ сказал это нормально. То есть контроль по весу за посылками отсутствует.

Так что если у вас будут проблемы с посылкой - вы будете крайний.


Это абсурд ребят. Мой пост скорее предостережение от покупок. Даю им последний шанс, а потом буду писать в ОБЭП и досудебные претензии. А также буду оформлять коллективный иск с такими же как и я с ресурса отзовик.

Спасибо за внимание!!! Строго не судите это мой первый пост.


Чтобы не быть голословным номер заказа 39831110.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вложение коробок соответствовало заказанному вами товару"


Ну, да. Коробки есть. Только товара нет ни фига.


То ли в поддержке клиентов работают идиоты, то ли они своих клиентов считают за идиотов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их ответ у нас ест доказательства, но мы их не предоставим корпоративная тайна...толко по запросу полиции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку