Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос про популярный ресурс ЯП

Всем привет! Я в свободное время люблю посещать различные информационные и юмористическо-развлекательные сайты. И одно время я довольно читал популярный ресурс yaplakal. Потом я некоторое время не почти заходил, а недавно зашел - и очень сильно удивился, увидев, что сайт, к сожалению, очень сильно изменился в худшую сторону. Новостная лента там превратилась в рассадник желтейших вбросов, а также говнотем общего примерного содержания "Как все плохо в этой стране, Рашка - худшее место на земле". А большую часть активной аудитории там стали составлять неадекваты с лексикой либерастов и свидомых обитателей Цензора, которые пишут и набрасывают исключительно негатив про Россию, а всех несогласных обзывают малопонятными словами типа "кремлебот" и "пригожинская шлюха". Когда я попытался с ними спорить - меня очень быстро заминусили, влепили несколько лимитов, а потом вовсе забанили...


Если кто-нибудь в теме - объясните, что произошло с ЯПом (который когда-то был хорошим и интересным сайтом)? Там сменилась информационная политика? Или сайт купили или захватили сторонники Навального или хохлы? Что происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

так и пикабу идет той же дорожкой

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это очень редко, в основном на пикабу вбросы отправляются в жёсткие минуса @lana2506 яркий этому пример (лучше бы сиськи показала)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
при этом очень часто вбросы попадают в горячее и в лучшее

а удалить оттуда вброс практически не реально - модеры просто игнорируют призыв

10
Автор поста оценил этот комментарий
Открываем топик горячем, про советских солдат и американцев.
Смотрим автора топового комментария и количество плюсов.
Задумываемся о качестве контингента на ресурсе.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь-на пикабу политвбросы достаточно часто попадают в горячее, крайне редко они опровергаются(введение тега "моё" для политики вспомните), а с учётом изменившихся правил модерации тенденции достаточно печальны
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдите за пределы тега политика. Такая же содомия. Вон тема про сломанное крыло в музее техники. Там сплошь комменты в духе "патриотическое быдло учить подрастающее быдло". Тьфу блин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему вообще обидно, в этом году столько негатива свои же люди по поводу Дня Победы вылили, неважно от того, какая сейчас власть - это же национальный праздник победы и день скорби по погибшим, но уж тут можно было хотя бы помолчать, люди то вроде взрослые в большинстве, а несут такую ерунду иногда. Обидно за родину. Еще даже в прошлом году такого не было. Такое ощущение, что даже за рубежом и то уважительнее к нашему Дню Победы отнеслись, чем мы сами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вбросы, отсутствие тега политика и тому подобное должно караться администрацией, а не минуситься.

Пока у адекватной аудитории хватает сил топить дерьмо, но если навальнята увеличат число ботов - это будет всё сложнее.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку