Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос о выезде по другому паспорту

Вопрос о выезде по другому паспорту

Вопрос о выезде по другому паспорту Закон, Право, Штраф, Юмор, Профессиональный юмор, Таможня, Паспортный контроль, Гражданство, Паспорт, Загранпаспорт, Изъятие, Миграционная политика, Политика, Длиннопост, Законопроект
Вопрос о выезде по другому паспорту Закон, Право, Штраф, Юмор, Профессиональный юмор, Таможня, Паспортный контроль, Гражданство, Паспорт, Загранпаспорт, Изъятие, Миграционная политика, Политика, Длиннопост, Законопроект
Вопрос о выезде по другому паспорту Закон, Право, Штраф, Юмор, Профессиональный юмор, Таможня, Паспортный контроль, Гражданство, Паспорт, Загранпаспорт, Изъятие, Миграционная политика, Политика, Длиннопост, Законопроект

Аноны,подскажите пожалуйста.Вот у меня есть два загранника.Российский и израильский.Если допустим я захочу выехать из России по израильскому заграннику,то может ли тëтенька таможенница конфисковать его у меня,в связи с законом о возможном изъятии загранник ведь в законе говорится о сдаче на хранение загран паспорта, без уточнения страны, которая его выдала.