Вопрос о рейтинге, авторах, оскорблениях и вообще...Это уже не смешно [Есть ответ]

UPD. #comment_193516007

Минусы, плюсы, рейтинг, плюшки, а с недавнего времени еще и донаты "рейтинговым" авторам. Это всё шикарно.
Но за рейтингом на котиках, обзорчиках, сериальчиках, аидит ли Пикабу "иную" сторону?

Позволяет ли текущий механизм рейтинга оценивать авторов корректно? То только за посты с луковыми ниндзя и котикам, но и, например, за такие вот "опусы" товарища с приличным количеством постов и "плюшевым" (от слова "плюшки") рейтингом?

Спонсор этого поста @NickForever.

Вопрос о рейтинге, авторах, оскорблениях и вообще...Это уже не смешно [Есть ответ] Скриншот, Комментарии, Модератор, Межнациональный конфликт, Оскорбление, Длиннопост
Вопрос о рейтинге, авторах, оскорблениях и вообще...Это уже не смешно [Есть ответ] Скриншот, Комментарии, Модератор, Межнациональный конфликт, Оскорбление, Длиннопост

Схема действенная. Набил плюсов на котиках, а пошел в комменты оскорблять целую нацию. Сбили минусами на комментах 100 рейтинга, так это мелочи.
И, тебе, и бана "за разжигание", ни какого предупреждения.
В общем, иди своей дорогой, модер.

Это вам не пост с сисечками.

Казалось бы, комментарии. Только их там на один или два, их там целая ветка.

Я Русский, женат на прекрасной Русской девушке, и если бы я услышал такие слова в глаза, я бы дал в рожу сказавшему их.

А тут у него рейтинг и плюшки.

Я полностью отдаю себе отчет, что данный пост может быть расценен, как "призыв к скручиванию рейтинга" и т. д. и т. п.

Возможно, меня даже забанят. Не столь велика потеря.

Только вот я еще раз хочу спросить нас всех в общем, и админа и модеров в частности: имеет ли право "автор", позволяющий себе такие комментарии о русских женщинах и русской нации "плюсики" получать? Это если в двух словах.

Ссылки на комменты культурно вставлять не умею, оставлю как могу:

#comment_192269440

#comment_192267629

#comment_192267334

Ах да. В комментариях бонусы.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку