Вопрос который ждал месяц [Есть ответ]

Upd. Ответ модератора #comment_276239043

Доброго времени суток дорогие ПикобуТяне, я тут амнистию получил в связи с празднование последней субботы этой недели, но это попровимо. Скорее всего до или после публикации данного поста, меня опять забанят в зад (или обратно как кому больше нраица).

Вопрос который ждал месяц [Есть ответ] Модератор, Модерация, Вопросы по модерации, Картинки, Бан, Длиннопост

Так вот, ровно месяц назад я поздравил пользователя с ником @OrcinusOrca, в комментариях под его постом, с возвращением из зоны СВО. За что словил на пару с этим автором бан на месяц, а точнее на указанный им срок пребывания в сети.

Вопрос который ждал месяц [Есть ответ] Модератор, Модерация, Вопросы по модерации, Картинки, Бан, Длиннопост

Как то вот так, с тоской в глазах и жженьем в жопе я молчаливо наблюдал за "бундом" который вы проводили и за последующей раздачей плюсов на очередной волне баянов и движении - "мне тоже отсыпте я тут гавно давно". Но все это время, где то там, на задворках пикабу, я, восседая на жордочке пикабушной парилки, поливая пиво на камни ждал своего часа, той самой минуты когда мне снова развяжут руки, и я смогу обратиться к модерации сайта, ибо в пустоте моей душной души зрел один очень важный для меня вопрос.

Но все это время у меня был один вопрос... Всего один к модерации данного сайта.

Вопрос который ждал месяц [Есть ответ] Модератор, Модерация, Вопросы по модерации, Картинки, Бан, Длиннопост

Что же ***** такого страшного и ассоциального, вы, никапли не уважаемые модераторы, усмотрели в посте гражданина и моем комментарии?
И так,

Вопрос который ждал месяц [Есть ответ] Модератор, Модерация, Вопросы по модерации, Картинки, Бан, Длиннопост

дамы и господа.
Жду ответа и дальнейшего этапирования по банно-прачечным комбинатам....
увидимся, услышимся, спишемся, считаемся через месяц.

Модерация на Пикабу

4.9K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.